Барбитта• 23 сентября 2013

Как Вы отлыниваете от секса с мужем если не хо?

На прошлой неделе получилось у меня с муженьком один раз, не специально конечно. Один день маникюр педикюр, второй пересаживала цветы когда малышня уже спала, а то совсем плохи они уже были, потом инет на ночь, а он сказал что это я специально.  А что Вы говорите своим любимым когда действительно не хотите чтоб его не обидеть:)))
Липка-прилипка• 23 сентября 2013
голова болит,таблеток нет .

Тётушка Лошадь• 23 сентября 2013
Всегда хочу и никогда не отказываю)
marytana• 23 сентября 2013
Как обычно голова болит, ну или спина.
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2013
я говорю ’не хочу’, а он говорит, но и не нужно и начинает целовать. Потом я уже хочу
Швабристка• 23 сентября 2013
Говорю правду -нет настроения. но если сможет проявить инициативу и завести то тогда хорошо всем
автор Барбитта • 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
голова болит,таблеток нет .
А он мне на это отвечает, что у него в штанах есть волшебная таблетка:))
Дежурняшная• 23 сентября 2013
сижу в Советчице и говорю,что очень надо.На днях попался как п
раз вопрос’Есть бутылка
пива.ЧТО ИСПЕЧЬ?Насмеялись вдоволь...

777alena• 23 сентября 2013
Не хочу и все...Так и говорю.
А что женщина не имеет права просто иногда не хотеть секса, без каких-либо на то причин???
...аяприкольная• 23 сентября 2013
у нас секс по утрам) редко отказываю)) не люблю уставшая это дело)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2013
спать ложусь) я засыпаю быстро - разбудить нереально!
Мафиозная• 23 сентября 2013
Ответ дляlevelle
и мой все болячки этой пилюлей лечить лезет, иногда и с температурой не от отмажешся))
Липка-прилипка• 23 сентября 2013
Ответ дляlevelle
ну тогда не знаю...

через силу я не могу и не хочу , мой понимает...
luchik_• 23 сентября 2013
говорю:
давай завтра...
luchik_• 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну тогда не знаю...

о и мой понятливый
Капуста Маша• 23 сентября 2013
Просто говорю,что устала,у нас время только вечером есть,когда ребенок засыпает,а это после 12ти.Зато если есть время в детский дневной сон,то никогда не откажу))
777alena• 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну тогда не знаю...

вот и я правда не понимаю, зачем заниматься этим через силу? Неужели женщина не имеет права на неважное самочувствие, плохое настроение, или просто на НЕ Хочу?
Мафиозная• 23 сентября 2013
Вообще чтоб не говорила, всегда еще пару раз проверитнепередумала ли, потом успокаивается
Organic• 23 сентября 2013
никогда не отказываю.иногда говорю что не решила,но он тянется с поцелуями и я уже с радостью отвечаю...
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2013
Я не отказываю своему любимому мужу))) зачастую я и выступаю инициатором, а муж никогда не против)))
Рекламама• 23 сентября 2013
Не отказываю.
АннаНик• 23 сентября 2013
это он отлынивает
taevka• 23 сентября 2013
Не отказываю иногда не то шо не хоцца, облом просто, но аппетит приходит во время еды.
Деловитая• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
вам надо с моим мужем познакомиться)))он тоже по утрам любит,а я терпеть не могу.
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Золотые слова
Безникая• 23 сентября 2013
конечно, иногда бывает, что еле ноги до кровати доковыляют, голова только подушки коснется - и в спячку, но чаще, мужчина сам плохо просит (если так можно выразится) Какие в основном его действия? Типа, ну чё давай? А? и сразу руки распускает...как-то не настраивает на процесс, а наоборот отпугивает что-ли..
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2013
А вот мой вообще понимать меня не не хочет... Я не хочу вообще, устаю сильно с двумя детьми + ночами в инете, т.к. днем времени нет. А ему каждый день надо. Так и всю семейную жизнь через силу Поэтому я это дело и не люблю ((( Сколько раз отказывала, столько был скандал с матами в мою сторону. А самое обидное, что еще и беременеешь после этого.
Капуста Маша• 23 сентября 2013
и с моиму нас аналогично
Капуста Маша• 23 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
и с моиму нас аналогично
_krapka_• 23 сентября 2013
я говорю, когда не хочу.... воспринимает муж нормально.... я же не робот, по щелчку желание не появляется..... он так же бывает говорит....
проблемы в этом не вижу вообще.....
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2013
Ответ для_krapka_
проблемы в этом не вижу вообще.....
А мой обижается. Говорит, что 15 мин в день не могу ему уделить. Типа климакс у меня...