antimyau• 26 апреля 2012

Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.

Отношения.

 Работа.

Карьера.

Наличие или отсутствие негатива.

На бесплатно   детей не смотрю.

автор antimyau • 27 июля 2012
kiyanra• 28 июля 2012
Ответ дляantimyau
Добрый день Оксаночка!Я Вам написала письмо с приложенным в ней фото по-поводу работы моего мужа.Буду ждать ответа)))))За ранее Вам очень благодарна
Варвара29• 05 августа 2012
Оксана, здравствуйте, пока решила прислать фото, вижу уже нельзя бесплатно. Вы мне подскажите каким образом это можно сделать платно. Очень жду.
автор antimyau • 05 августа 2012
Ответ дляВарвара29
Здравствуйте! можно один вопрос бесплатно. antimyau@meta.ua

я вернулась) отвечаю всем, по мере возможности и времени
natali_75• 05 августа 2012
Здравствуйте! Можно и мне прислать вопросик?
Варвара29• 06 августа 2012
Оксаночка, спасибо большое, вы подтвердили мои догадки!
автор antimyau • 06 августа 2012
Ответ дляnatali_75

конечно
автор antimyau • 06 августа 2012
Ответ дляВарвара29

автор antimyau • 06 августа 2012
Когда клиент приходит на консультацию к тарологу, он или она часто думает, что таролог едва ли не всемогущий провидец. Честно говоря, иногда мы исподволь поддерживаем такую точку зрения. Чего греха таить - у провидцев гонорар выше. Поэтому не помешает выдать клиенту маленькую памятку.

1. Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Они могут дать информацию, которую вы и так знаете, и гадание оставит ощущение времени, потраченного впустую.

2. Я не всегда получаю откровения.

3. Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации. Если вы замалчиваете принципиально важную информацию, чтобы проверить мои силы, вы рискуете не услышать то, за чем пришли. Послания, переданные картами, проходят фильтр моего сознания, и потому о чем я не знаю, о том и не буду говорить.

4. Я хочу, чтобы вы задавали вопросы по ходу гадания. Я предпочитаю, чтобы мои клиенты участвовали в процессе интерпретации расклада. Я понимаю, что иногда все просто – вы платите деньги и получаете готовое гадание, но купить расклад это не то же самое, что купить пирожок. По степени влияния гадания на вашу жизнь его лучше сравнить с добротным костюмом, который по вашему заказу будет пошит по вашей фигуре. Я хочу, чтобы вы принимали участие в процессе, я люблю обратную связь, как положительную так и отрицательную, как во время гадания, так и после.
автор antimyau • 06 августа 2012
5. Вы не можете сделать то, что делаю я. Таролог вкладывает много времени, сил и денег в изучение карт, развитие и оттачивание своих способностей. Я не зачитываю вам список значений из книжечки, как это может сделать каждый. Кроме того, у меня есть склонность к гаданиям и талант к этому делу, которые и я использую при толковании раскладов. Каждый может петь, но это не значит, что всем светит дорога на сцену. Именно поэтому я беру деньги за то, что я делаю. Даже если вы сами неплохо гадаете, я предлагаю вам объективный взгляд со стороны и свое уникальное видение ситуации и прочтение карт.

6. Я терпеть не могу, когда люди просят о бесплатном гадании. Я профессионал, и я не всегда на работе (помните и о пункте №5). Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно, у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить по разным поводам, но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями. Одно дело, если я устраиваю акцию с раскладами «за интерес», но обычно мои услуги стоят денег.

7. Иногда я забываю или упускаю что-то. Карты рассказывают историю и я сделаю все, что в моих силах, чтобы выжать для вас всю необходимую информацию, но я человек, и потому могу не заметить что-либо или забыть. Я чувствую себя скверно, когда задним числом понимаю, что было упущено что-то, на что карты указывали четко. Иногда карты не предупреждают о событиях, которые в итоге случаются. Таро несовершенно. Тарологи несовершенны. Мы ошибаемся, и мы знаем об этом, потому что это позволяет нам становиться лучше.

8. Я не собираюсь подглядывать за вашими друзьями. Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно. Не то чтобы это невозможно, нет, я могу это сделать. Но какой вам с того прок? Как вы поймете что то, о чем я говорю соответствует истине? И как эта информация поможет вам разобраться в вашей собственной проблеме и принять решение? Рассчитывайте на то, что гадание будет сфокусировано на вас, и поможет вам управлять своей жизнью за счет избавления от иллюзий и выбора наиболее гармоничного пути.

10. Не опирайтесь на меня, я не костыль. Если вы начнете требовать от меня множество раскладов по самым разным темам, я откажу вам в гадании. Расклад делается для того, чтобы помочь вам научиться пользоваться своей интуицией и рассуждениями, а также научиться им доверять в процессе совершения выбора. Это отличный инструмент для очистки вашей головы от мусорных эмоций и мыслей, для обретения ясности и чистоты мышления и видения. Таро не решает за вас. Так что как только вы решите, что «нуждаетесь» в гадании по любому поводу, что не очень то здорово, я откажу, пока не пройдет некоторое время.
автор antimyau • 08 августа 2012
’Истинный целитель денег не берет’ - рассуждает Истинный больной.
’Истинный больной’ - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему? - имеющий разум да осознает!
Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег!!!
Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много:
• - право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие;
• - право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих;
• - право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей;
• - право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные;
• - право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу;
• - право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде;
• - право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким;
• - право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста, не требуйте от нас взаимности!
А обязанности?
Это вы о чем? Мы нас рожать вообще не просили! Так какие, нафиг, обязанности? Нет уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались ’груздями’ - полезайте в корзину’.
Поэтому Истинные целители действительно обязаны.
автор antimyau • 08 августа 2012
Обязаны нам всегда и постоянно. А почему? Да не почему, просто нам так хочется и все! И ещё, есть мнение большинства! Вы что, разве не знаете что нас много?
Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй- то многовато тут стало. Ну, а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда? - да ладно, выспятся ..... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.
Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей? Им же травку, ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка...
Только вот погодите-ка:
• - стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было. И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка- то низкая, поломаем чего - будете компенсировать!
• - целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время, вы были на связи в полной готовности к услужению.
• - никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя он должен исключительно нам, Истинным больным.
И, кстати, свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки. А то, не приведи Господи еще и ждать вашего приема придется. Уж давайте, предоставьте нам условия. Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны по-разгружать на досуге. Как раз и разомнетесь.
Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ!!!
Pretty_O• 14 августа 2012
Добрый день! Хочу задать Вам вопрос про отношения платно. Как с Вами связаться?
maFrishka• 15 августа 2012
Здравствуйте можно спросить?
NatalyaFil• 15 августа 2012
Можно один бесплатный вопрос? Если да,то на какой адрес?
автор antimyau • 16 августа 2012
antimyau@meta.ua
Аноним• 16 августа 2012
Мне очень часто казалось, что когда тебе гадают или общаются с тобой, то челоек как психолог определяет и твой характер, и выдают тебе информацию в которую ты веришь. Я отправила Оксане лишь фото и вопрос, и получила поразительный для себя ответ. Спасибо Вам большое, Вы и догадки мои подтвердили и цель в жизни крепче стала. Теперь надеюсь на Вашу помощь в той проблемме которую нашли. Ещё раз спасибо.
irina7407• 16 августа 2012
Добрый вечер. Задала Вам вопрос на эл. почту (отношения). Заранее спасибо Вам за ответ.
olga machinskaya• 16 августа 2012
Мне не везет в любви,а я хочу очень семью,ребенка.Мне 25 лет.Скажите есть на мне порчя? Заранее огромное Вам спасибо и дай Бог Вам Здоровья!!
olga machinskaya• 16 августа 2012
автор antimyau • 16 августа 2012
Ответ дляolga machinskaya
Спасибо, порчи на Вас нет. Всему свое время, все будет у Вас хорошо
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляolga machinskaya
Девушка а мне 29 и тоже какие то все не те попадаются, думаю что всему своё время
нельзя думать негативно!
Аноним• 16 августа 2012
если я хочу подробный ответ,что для этого нужно?
NatalyaFil• 17 августа 2012
Ответ дляantimyau
antimyau@meta.ua
Вопрос отправила.
автор antimyau • 17 августа 2012
antimyau@meta.ua
Nadiia• 17 августа 2012
Здравствуйте! отправила Вам вопросик. Очень буду ждать ответа. Спасибо ВАМ!!!
Nadiia• 17 августа 2012
согласна оплатить - т.к. понимаю, что это работа и нелегкая
Barcelona• 17 августа 2012
Здравствуйте! Отправила Вам вопрос про кота-потеряшку, и второе письмо с его фото! Очень жду ответ! Спасибо!
автор antimyau • 17 августа 2012
xorosho. vsem segodnya otvechy
автор antimyau • 17 августа 2012
Возьму себе ученицу. Таро и не только)