Отношения.
Работа.
Карьера.
Наличие или отсутствие негатива.
На бесплатно детей не смотрю.
Аноним• 31 мая 2012
Не знаю кому как, но я отправила вопрос как только создалась темка, еще ни одного комментария не было, было интересно, тем более тоже из Донецка, если что, даже встретится можно было, но так ничего и не получила((((
Несколько раз повторно отправляла, потом с другой почты выслала и мне в ответ, что сегодня бесплатно не отвечаю!!!((((
Думаю, просто реклама в Советчице! Но зачем тогда обманывать????????? Разочаровала antimyau.
Ответ дляАноним
Вот зря Вы так об Оксане!... Скорее всего это какое-то недоразумение.
Ответ дляАноним
ну... всем не угодишь) я не 100 евро, чтобы всем по душе быть)))
много писем в спам попадает... я их и не вижу
иногда действительно вопросов много и за день ответить не могу - я ж не робот.
Обычно в личку пишут или на след.день.
А так абышо)) разочарованы? и я Вами разочарована - не умеете нормально задать вопрос, значит так Вам было надо. Такое впечатление, что одолжение мне сделали
Обычно в личку пишут или на след.день.
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляantimyau
Обычно в личку пишут или на след.день.
А не нужно грубить! Я написала то, что есть! Просто муж в это не верит, хотела показать ему: хорошую фотографию выбрала, задала конкретный вопрос, а тут такое! Муж бывает вспоминает, прикалывается, что наивная я!
Ответ дляАноним
я не поняла, я Вам должна что-то или что?
Тут надолго• 01 июня 2012
Спасибки!А вопрос как формулировать правильно,например, просто интересует работа,или более конкретно и подробно?
Тут надолго• 01 июня 2012
Спасибо Вам большое за ответ
А чтобы задать Вам вопрос с более подробным ответом на него,или составить прогноз,что для этого нужно?можно ответ в личку.
Аноним• 05 июня 2012
Здравствуйте! Хочу что бы Вы глянули на ребенка. Скажите стоимость и что надо для этого??