antimyau• 26 апреля 2012

Отвечу на ОДИН вопрос бесплатно.

Отношения.

 Работа.

Карьера.

Наличие или отсутствие негатива.

На бесплатно   детей не смотрю.

azrz• 17 мая 2012
Большое спасибо, за быстрый ответ! Оч.надеюсь, что сбудется.
Аноним• 17 мая 2012
Отправила Вам вопросик по почте. Заранее благодарна :)
автор antimyau • 22 мая 2012
a-nnna• 26 мая 2012
Скинула на электронку
Верони-ка• 26 мая 2012
И мне, пожалуйста, ответьте)) Скинула вопрос на почту.
автор antimyau • 26 мая 2012
отвечу, конечно, но уже завтра)
ушла работать
лина-ваня• 28 мая 2012
добрый вечер. Пару минут назад отправила Вам вопрос на почту. Буду ждать
автор antimyau • 28 мая 2012
хорошо, отвечу обязательно
antimyau@meta.ua
автор antimyau • 29 мая 2012
Девочки, планирую на море поехать - может на след.недельке.
В сети не буду, т.ч. если есть какие срочные вопросы - пишите сейчас
Dolli17• 30 мая 2012
Здравствуйте, отправила Вам вопрос на почту. Если темка еще акктуальна)
автор antimyau • 30 мая 2012
всегда актуальна)
Аноним• 31 мая 2012
Не знаю кому как, но я отправила вопрос как только создалась темка, еще ни одного комментария не было, было интересно, тем более тоже из Донецка, если что, даже встретится можно было, но так ничего и не получила((((
Несколько раз повторно отправляла, потом с другой почты выслала и мне в ответ, что сегодня бесплатно не отвечаю!!!((((
Думаю, просто реклама в Советчице! Но зачем тогда обманывать????????? Разочаровала antimyau.
Dolli17• 31 мая 2012
Здравствуйте а мне Аntimya ответила сразу как только я отослала фото .Очень оперативно .
mkigo• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот зря Вы так об Оксане!... Скорее всего это какое-то недоразумение.
Nadiia• 01 июня 2012
Здравствуйте! А можно еще присылать вопрос? или Вы уже загружены полностью до моря?
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляNadiia
можно!
пока на месте, отвечаю по мере возможного
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляАноним
ну... всем не угодишь) я не 100 евро, чтобы всем по душе быть)))
много писем в спам попадает... я их и не вижу
иногда действительно вопросов много и за день ответить не могу - я ж не робот.
Обычно в личку пишут или на след.день.
А так абышо)) разочарованы? и я Вами разочарована - не умеете нормально задать вопрос, значит так Вам было надо. Такое впечатление, что одолжение мне сделали
Тут надолго• 01 июня 2012
здравствуйте Оксана!А можно Вам отправить вопрос по поводу сестры?
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляantimyau
Обычно в личку пишут или на след.день.
А не нужно грубить! Я написала то, что есть! Просто муж в это не верит, хотела показать ему: хорошую фотографию выбрала, задала конкретный вопрос, а тут такое! Муж бывает вспоминает, прикалывается, что наивная я!
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляТут надолго
можно, фото + вопрос на почту
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляАноним
я не поняла, я Вам должна что-то или что?
Тут надолго• 01 июня 2012
Спасибки!А вопрос как формулировать правильно,например, просто интересует работа,или более конкретно и подробно?
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляТут надолго
та как хотите
Тут надолго• 01 июня 2012
Отправила)
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляТут надолго
Отправила)
Тут надолго• 01 июня 2012
Спасибо Вам большое за ответ
А чтобы задать Вам вопрос с более подробным ответом на него,или составить прогноз,что для этого нужно?можно ответ в личку.
nrava• 01 июня 2012
и я решила присоединится к такой заманчивой акции, тоже выслала вам письмо
автор antimyau • 01 июня 2012
Ответ дляТут надолго
Спасибо Вам большое за ответ
платные вопросы - 1 человек 100 гривен,отношения - общее фото -200 гривен
nrava• 02 июня 2012
хочу написать здесь, так сказать, отзыв по данной теме (был тут вопрос на счет точности предсказаний)
скажу от себя, что antimyau коротко, но чётко описала ситуацию по моему вопросу и очень даже правильно
спасибо вам большое за быстрый и точный ответ!
Аноним• 05 июня 2012
Здравствуйте! Хочу что бы Вы глянули на ребенка. Скажите стоимость и что надо для этого??