Баба Яга• 23 апреля 2018
Люди капец!!это же издевательство,,тоесть хотят раба или как?ОЛХ ,обьявление
Ну как так??тоесть человек должен за 3000 грн и крышу над головой быть сиделкой,,??это норма?или я чего то не дополняла?не оставлять более чем на 3 часа это аут!!
Леплю из пластилина• 24 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Да, не понять мне тех, кто за 3000 работает и живёт.
В Киеве 3000 вообще смех. И быть прикованным к дому. Там через месяц кони двинуть можно. Ни в кино пойти, не прогуляться. 3 часа и бегом домой.
Хотя, для забитого села это ж уникальная возможность стать ’киевлянином’.
меня никто не заставляет например сидеть дома, но я могу по 3-4 дня не выходить, а если и выйду, то сделаю покупки и домой. особенно зимой. работаю дома, гулять не люблю и не хочу. я люблю зарабатывать деньги. И ЧТО ТЕПЕРЬ??? я хуже вас, думаете? все люди разные. каждому свое. это предложение считаю отличным для тех, у кого проблемы с жильем. для вас нет. смиритесь )
Куда ж без меня• 24 апреля 2018
Не понимаю, что возмущает? За минималку жить - норма, еще и с детьми, и за комуналку, и на питание....
А жить бесплатно, работать удаленно и ухаживать ... А если еще и молодая женщина пенсионерка это будет делать - вообще не вижу никакой проблемы
Ло Шарик• 24 апреля 2018
смотря в каком состоянии и характере дед. запах в квартире тошнотворный будет 100%
В рот не ложи• 24 апреля 2018
Недавно искала на те же условия с оплатой 300 грн/сутки
Тут заплевали и сказали что в рабство
барабанщица• 24 апреля 2018
Девочки, а где написано, что дед неходячий?????
После инсульта ситуации бывают разные.
Да, даже если человек ходячий, его оставлять надолго нежелательно, и помощь необходима.
Может, не все так плохо, как кажется?
После инсульта ситуации бывают разные.
Может, не все так плохо, как кажется?