УжеВотДа• 24 апреля 2018

Если бы вас спросили? Что самое классное есть в жизни?

Что самое классное есть в жизни, ради чего стоит жить. 3 пункта. Что именно вы бы сказали ?)))
ПростоБелка• 24 апреля 2018
Ребенок, самое дорогое. Сама жизнь, плохого меньше, чем хорошего.
Ииии бабушкины блины)

Директриссимо• 24 апреля 2018
1. Дети
2. Любовь
3. Природа (сама наша удивительная планета Земля).
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2018
1) Ради любимых и близких людей, видеть их и делать счастливыми
2)Ради путешествий. Наша земля такая красивая и разная,хочу увидеть все!
3)ради экстрима: парашют,воздушный шар,сплав по реке,джампинг, вождение по нашим дорогам:))) и т.п.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2018
Я в 3 пункта не вмещусь)))
- самореализация (моя работа - мой 1 ребенок)
- беззубая улыбка голожопика
- любимый, любящий и во всем поддерживающий мужчина рядом
- здоровье близких
- лучик солнца
- Италия))) и ещё список
- ой, список вообще бесконечный)))
Ширли-Мырли• 24 апреля 2018
А в 3х словах я описала бы конечно по-другому свои мечты: байк, океан, солнце в номере своего отеля)))
Не пью, не курю• 24 апреля 2018
Жить стоит ради самой жизни.
Первая леди колхоза• 24 апреля 2018
творчество
самопознание
парашютизм
Аноним Завхоз• 24 апреля 2018
Любовь
Мир
Вера
Аноним_1450• 24 апреля 2018
Дети. Любовь. Яркие эмоции и впечатления.

одиночка• 24 апреля 2018
Нет ничего
Снегурочко• 24 апреля 2018
нет у меня таких пунктов(.
правда есть еще за что умереть не так обидно - в смысле умирать мне и так не страшно, а так - было бы хоть ради чего...
Гербария• 24 апреля 2018
Ради жизни.
Миззери• 24 апреля 2018
Влюблятся
Побеждать или выигрывать (спортивные соревнования или другие именно личные заслуги)
Умиление своим ребенком
Покращена• 24 апреля 2018
1. Жаренная картошка.
2. Помидоры.
3. Розы.
Харьков Наталья• 24 апреля 2018
Семья, любовь, путешествия
Пффф 100%• 24 апреля 2018
А как же: ’Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа!’ Бог создал человека, а человек не хочет жить ради Бога.
СМСница• 24 апреля 2018
Только дети. Я - не особый ценитель жизни.
СМСница• 24 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Было бы удивительным жить ради сказочного персонажа...
Пффф 100%• 24 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Как сказал мне, один знакомый священник:’Если ты веришь в Бога, а его нет, то после смерти ничего страшного не случится. А вот, если не веришь, а он есть, то быть беде. Поэтому, ты можешь не верить в Бога, но не богохульствуй.’.

Пффф 100%• 24 апреля 2018
Неужели вы думаете, что космическая пыль, атомы, молекулы, которая существовала вечно, в какой-то момент времени, именно в этой точке бесконечной Вселенной объединилась в молекулу ДНК, и на Земле зародилась жизнь. И эта космическая пыль начала любить, ненавидеть, бороться за власть, порождать себе подобной, только ради того, чтобы опять превратиться в космическую пыль. Ведь речь идет не о каком-то сказочном, библейском персонаже, речь идет о Вселенной, о Жизни, о Вере.
ZaRaZa• 24 апреля 2018
1) шампанское
2) туфельки
3) платья
Роллс-Ройс• 24 апреля 2018
1) Ради себя, жизнь это подарок, шанс родится один из 3000000!!!
2) Ради детей
3) Ради самой жизни :)
Меня прет))• 24 апреля 2018
1. жизнь во всем ее великолепии и сама возможность сыграть в эту игру.
2. развитие собственных способностей и выход за рамки
3. великолепный муж
Перловая Кашка• 24 апреля 2018
1 Я
2 Дочь
3 Карибское море
Перловая Кашка• 24 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Это всего лишь мнение заинтересованного лица, для людей вне религий это ни о чем
Разведка Маша• 24 апреля 2018
Любовь (семья, муж, дети)
Путешествия.
Деньги.
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2018
семья
прекрасные моменты
еда
Єдина Країна• 24 апреля 2018
Ребенок
Деньги
Путешествия
Море Счастья• 24 апреля 2018
Семья
Любовь
Красота природы
Ща как дам• 24 апреля 2018
Юмор (эмоции)
Красота (эстетика)
Природа (энергия)