Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2018
У знакомой муж летняй и трое детей.
Ей 37 лет, трое детей. 15, 11 и 8. Живут в селе. Дом свой, имеют субсидию. Машина есть, хозяйство. Но денег абсолютно не хватает. Она мне жалуется, что нет денег сдать в школу детям. Сказала об этом мужу, что детей в школе будут гнобить, что у них нет на тетради даже сдать. А он ей отвечает ничего, пусть терпят. Работает муж на 3500 электриком. Не полный день, присматривает за небольшим частным залом для мероприятий. Она работает там же, за 2000, убирает 3 раза в неделю это же помещение. Денег не хватает, эти деньги на 5 человек! Говорю ей, пусть муж устроится на другую работу, а она мне отвечает, он тут уже привык, сам себе хозяин, не хочет идти в подчинение к кому то. Бред бредский...Я ей уже прямо говорю, муж твой лентяй! пусть едет на заработки, а она говорит я его не отпущу, что это за семья, 3 месяца без мужа. Пусть лучше при мне. Это капец! Она пашет на него, даже машину моет! Козы у нее, куры, огород. Грыжа вылезла, муж говорит не обращай внимания!
ИМХОля• 24 апреля 2018
Значит ее устраивает, когда человека что-то не устраивает, То он предпринимает попытки к изменению ситуации. А другие просто любят поныть , что б их пожалели .
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Говорит раньше легче было, она пособие для малообеспеченных получала. А когда младшему исполнилось 7 лет, пособие сняли и сказали или работай.
Ну правильно, а она как думала, в декрете всю жизнь просидеть?)) Мечтаааа не осуществилась
Вот честно, только негатив к таким людям. Работать не хотят, мужика выбирают первого попавшегося, лишь бы побыстрее замуж и детей а то как же, часики тикают, заводят аж трех детей а потом вдруг оказывается, что мужик в чем-то виноват, и что работать придется
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так она пошла работать. Плюс дома пашет. А он что? Лентяй!
Аноним_1477• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Вот я ей об этом и говорю, что нужно стараться выйти из ситуации. Говорит мужа не отпущу, и сам он не хочет, но все так плохо, купить не за что.
Ну раз не отпустит, тогда пускай учаться воздухом и духом своей крепкой любви питаться))
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Он живет как жил. А она хотела бы не работать, но жизнь вынудила пойти.
При этом радикально менять в своей жизни она ничего не хочет, ее мечта - муж на заработках а ей не работать. Не вижу за что ее уважать?
Пописанная парта• 24 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну раз трое детей, то шото он все же сделал))
то им просто на презервативы денег не хватало
Ватный Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
так автор в больнице работает, могла бы и помочь.
Пописанная парта• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
презервативами или абортами? Вы же знаете что Бог ’дает ребенка’ и ’дает на ребенка’, видно все никак они алименты свои у Бога на всех троих отсудить не могут.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта

Меня так это умиляло всегда, бог дал зайку, даст и на лужайку - говорила невестка, но подаренной квартиры так и не дождалась
Пописанная парта• 24 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

ну наверное Бог рассчитывал что работать на квартиру все таки она пойдет сама.
Кондуктор троллейбуса
• 24 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Хотела помочь. Она далеко от города, каждый день не может ездить, предлагала ей на сутки трое устроиться. Говорит не подходят ей.
Пацака-задирака• 24 апреля 2018
ну, ищите себе такого мужа как Вам хочется, а ее и этот устраивает
Ее на другую работу еще не гнали?
Надежда Ширинская• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Вам жалко подругу, я понимаю, но если она сама не хочет чтоб муж уходил на другую работу, что вы можете сделать?
Я такая боевая• 24 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Пыталась ей помочь, я в больнице работаю. Могла бы помочь устроится санитаркой на сутки трое, говорит не хочу, дети, я должна дома быть. Но старшей девочек уже 15 лет, могла бы присмотреть за младшими. Я просто ее мужа лентяя убила бы!!
Она ничем не хуже мужа. Сама работает три раза в неделю по пару часов и плачет что муж не хочет, а сама такая же.