На паровозе• 24 апреля 2018

Уважаемые бухгалтера! Переход со 2 на 3 группу, какой отчет надо сдать?

Во 2м квартале перешла на 3 группу, надо сдать декларацию через МЕДОК. Какую сдавать для 2 группы бланк F0103404 или для 3-ей F0103306 ? В МЕДКЕ, когда выбираешь период 1 кв 2018 для 2 группы даже не показывается бланк для 2 гр только для 3-ей есть. Звонила в налоговую, сказали приходите проконсультируем, а по тел Никак (((
ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2018
В конце года сдать за год по 2 группе.
Пьяная вишня• 24 апреля 2018
я не бух,конечно,но не пойму изложенного)
вы в первом квартале были на 2 группе?
с апреля перешли на 3 группу?
автор На паровозе • 24 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
вы в первом квартале были на 2 группе?
с апреля перешли на 3 группу?
Совершенно верно
автор На паровозе • 24 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
вы в первом квартале были на 2 группе?
с апреля перешли на 3 группу?
Совершенно верно
Пьяная вишня• 24 апреля 2018
Лучше спросите на бухгалтер 911, там точно ответят
За первый квартал вы ничего не сдаете,там у вас была вторая группа
Когда будете сдавать отчет за ПОЛУГОДИЕ по 3 группе, заполните за первый квартал авансовые взносы,которые платили на 2 группе и доход по второй группе
Раздел по 3 группе само собой...
автор На паровозе • 24 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Раздел по 3 группе само собой...
Спасибо большое
автор На паровозе • 24 апреля 2018
Обзвонила ВСЕХ. Консультация ГНИ сказала надо сдавать за 1 кв. по 2 группе. Потом за полугодие и далее наростающим указівать и 2 гр и 3-ю. В МЕДКЕ за 1 кв. по 2 гр не принимают, поэтому буду сдавать бланк 3 гр.