Снегопадка• 24 апреля 2018

Как у вас в телефонной книге записан муж?

olga-20094763• 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов

Мне одной кажется, что у тех барышень, у которых мужья: заи, пусики и остальные масики, обязательно имеется чихуахуеныш и нарисованные брови с наколотыми губенями???
чихуахуеныш

Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляНукка
Властелин
О! Класс) Хозяин!
Шкала Радости• 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов

Неваляшкина• 24 апреля 2018
Сантехник)
Безпринципная• 24 апреля 2018
Паша муж
Ростки жимолости• 24 апреля 2018
Раньше был подписан ’любимый’, и в его телефоне, подписала себя ’любимая’. Через года, как увидела, что он меня переименовал в ’жена’ , обиделась, и сделала также, подписала ’муж’))) Вот так, с моего телефона исчезла запись ’любимый’!)
Форс мажор• 24 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Мальвіна
Чого це?
На паровозе• 24 апреля 2018
Любимый Кот. А я у него Кицюня.
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
Так же из этих соображений, чтоб знали кого набрать.
))) классная идея. Я, например, себя на органы хочу отдать, если что-то случится. Надо мужа переименовать: ’Если я умерла, сдайте меня на органы’.

Ласунка• 24 апреля 2018
По імені записала, коли тільки ще познайомились. А я у нього - Киця.
Миззери• 24 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Это де шутка была) меня улыбнуло
Миззери• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
Кстати вы правы, задумалась над этим...
У меня пока просто Женька но и правда надо в мужа переименовать
Значит надо• 24 апреля 2018
У меня простенько - ОЛИГАРХ)))
Сусановна• 24 апреля 2018
Котёнок . Я его так назвала когда только начали встречатся ) И я у него Котёнок тоже ) И родила я троих котят)
Ромашкинная• 24 апреля 2018
мтс -Дима
КС -муж
я у него раньше мтс злючка сейчас добрючка
кс -любимая
Губка Боб• 24 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Чого це?
бо мій чоловік - директор фірми. І цей телефон був у секретаря, Мальвіни. Потім вона звільнилася, а телефоном став користуватися чоловік. А в телефонній книзі в себе я так і не поміняла.
Воленс-неволенс• 24 апреля 2018
Дорогой муж
ВернитеВалеру• 24 апреля 2018
супруг в одном телефоне записан- супруг, в другом телефоне записан - любимый
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2018
Мой Лев в отношения 4 года

Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляСусановна
В мире животных)
freedom_2015• 24 апреля 2018
ласково по имени и любимый
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2018
По имени.
Анонимарик• 24 апреля 2018
Мушшшш
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня тетя мужа исключительно по фамилии называет, 50 лет брака в январе было. Я долго удивлялась, потом привыкла, но так и не поняла почему именно по фамилии
Многие так называют. Например, меня друзья называют по имени-отчеству или по отчеству, так с юности повелось.
КлараЦеткин• 24 апреля 2018
Ответ дляКнопус
В начале семейной жизни был подписан ’любимый’))) позже - ’МУЖ’, сейчас ’-----’
Знакомо))) Пока сменила обратно на ’имя’
ZaRaZa• 24 апреля 2018
Коханий!!
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2018
У моей подруги муж записан, как ’гнида казематная’. Это они так шутят...
автор Снегопадка • 24 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А в моем взрыв мозга можно получить)Муж,муж-2,муж3,Мама,мама-2,мама (Моск.),(свекрови)-Мама Оля,мама Оля(юмс),мама Лида,мама Лида-2)))
У меня муж ’Дима’, свекровь ’мама Димы’ и мама ’тетя Света’. Надеюсь разберутся в случае чего...
Добротная• 24 апреля 2018
Тигр.
Я у него: уменьшительно-ласкательным именем моим
13 лет вместе:)
Подруга увидела и своего нового мужчину тоже Тигр подписала:)))
Добротная• 24 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Недобрые шутки..