Снегопадка• 24 апреля 2018
Как у вас в телефонной книге записан муж?
Соня-сонятко• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
А ведь вы правы. В случае чего, тьфу-тьфу, люди должны знать кому позвонить. У меня в телефоне не определить пр-тесть кто, ни муж, ни мама, ни свекровь
тоді телефонують просто на останні номери.
Ms. Dolly• 24 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
может номера разные были ?
Вот оно вам надо сейчас выяснять
Брынза• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
)))
Я его и в жизни так называю. Если по имени, то сразу понимает, что-то не так, обиделась.
Малая Налегке• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
У меня тетя мужа исключительно по фамилии называет, 50 лет брака в январе было. Я долго удивлялась, потом привыкла, но так и не поняла почему именно по фамилии
Моя мама папу тоже по фамилии называла!
Му ма му ма му• 24 апреля 2018
У меня был записан по имени.Муж увидел и переписал на любимый муж)))
Ms. Dolly• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Выкрутился удачно
Уси Пуси• 24 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
может номера разные были ?
наверное, я тоже уже так думала. Записала как-то его по имени и когда звонит все время думала кто это
Назад вернула муж-2 так привычней и узнаваемое :)
Крем для арбуза• 24 апреля 2018
Ещё со времён знакомства подписан прозвищем. Я у него Солнышком названа)) на своё прозвище сначала обижался что не переименуют после свадьбы, сейчас уже за 10 лет привык, и я привыкла, переименовывать не хочу.
Шкала Радости• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
номера близких и так в последних входяще/исходящих можно увидеть.
Снегопадка
• 24 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Моя мама папу тоже по фамилии называла!
А не спрашивали почему?)
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляBiped
Никак. Я скрываю нашу супружескую связь.
У меня вообще никак не записан уже много лет, а когда был записан, уже даже не помню как, мы не женаты тогда еще были
Инста_Богиня• 24 апреля 2018
Ответ дляBiped
Мой видимо тоже скрывает
Шкала Радости• 24 апреля 2018
Ответ дляКнопус
В начале семейной жизни был подписан ’любимый’))) позже - ’МУЖ’, сейчас ’-----’
отзывается?
НичеНипанимаю• 24 апреля 2018
По фамилии. и расскажу , почему. Про своего мужа я услышала от подруги - она много про него рассказывала, называя при этом исключительно по фамилии. И когда мы познакомились, называть его иначе, кроме как по фамилии, я естессно, не могла. Имя с трудом припоминала. В общем, называла его исключительно по фамилии лет 5 семейной жизни. Ну, и в телефоне записан был также. Сейчас по фамилии называю, когда собираюсь трындюлей выписать. И по инерции, в телефоне он у меня записан - ....енко.