Снегопадка• 24 апреля 2018

Как у вас в телефонной книге записан муж?

Апочемучка• 24 апреля 2018
Ласточка.Своя фишка )

Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов

Мне одной кажется, что у тех барышень, у которых мужья: заи, пусики и остальные масики, обязательно имеется чихуахуеныш и нарисованные брови с наколотыми губенями???
Чихуахуенышь...
мадамГрицацуева• 24 апреля 2018
Любимый
Кнопус• 24 апреля 2018
Я как только поменяю - он наступит) оставила прочерком
Кнопус• 24 апреля 2018
’натупит’ всмысле
Послушная• 24 апреля 2018
Любимый
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Вот по этой причине у меня муж много лет вообще не записан, в начале наших отношений пыталась записать, потом плюнула, вытерла номер так и живём
Аноним_1449• 24 апреля 2018
Бузя
nell• 24 апреля 2018
Муж

Кнопус• 24 апреля 2018
Отжигающая• 24 апреля 2018
Я своего ’масик’называю). Меня называют ’зая’,’солнышко’и ’бусинка’
В телефоне подписано ’Любимый ’,’Любимая’). Мне 38,мужу 41
Перловая Кашка• 24 апреля 2018
Падишахом записала, после своей темы о массаже ног.
До этого был Сережей.
СережкинаЯ• 24 апреля 2018
Фио
Праздничный сервиз• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
А ведь вы правы. В случае чего, тьфу-тьфу, люди должны знать кому позвонить. У меня в телефоне не определить пр-тесть кто, ни муж, ни мама, ни свекровь
у меня был такой случай. мужчина на улице без сознания. вызвала скорую. пока она ехала залезла к нему в телефон и пыталась найти телефоны родственников. а там одни имена! кроме ’мама’. но мужчине на вскидку около 50 лет, а значит маме под 70. я побоялась огорошить старую женщину. и нет в тел книге не жены.. не сына-дочери никого!.. хорошо хоть нашла ’кум’!)) с него и начала поиски))) оказалось жена была просто Ира)
Перловая Кашка• 24 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
это делается элементарно и просто - тот, кому чаще всего звонит человек и есть самый близкий.
Престидижитатор• 24 апреля 2018
Котя ) так как имя Костя
Пожарник• 24 апреля 2018
Скотина
Престидижитатор• 24 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Скотина
вот что значит любовь !
Праздничный сервиз• 24 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
тогда вы не видели мой телефон)) при моей работе около 20-30 звонков в день... и к обеду утренний созвон с мужем улетает в неизвестность)) так что ваше ’Элементарно’ не со всеми срабатывает)) хотя согласна, наверное, у большинства людей так и будет

Перловая Кашка• 24 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня по 100 звонков в день, но все они разным людям и ежедневно только троим они повторяются. смотреть нужно, кстати вне рабочего времени. это и ежу понятно))
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
У меня в начале телефонной книги высвечиваются часто набираемые номера, так вот там подруга, воспитатель садика, мама из нашего род. комитета, и иногда муж появляется или мама
Смешнюча• 24 апреля 2018
Солнце мое
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Для этого в телефоне есть раздел ’избранное’. Там, где светятся часто использованные номера телефонов.
неДоПриличий• 24 апреля 2018
Александр
Перловая Кашка• 24 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну так, те люди, эти могут принять от вас информацию и передать куда нужно. даже мамы из комитета - скажут воспитателю, воспитатель найдет мужа
Советничаю тут• 24 апреля 2018
Димася
Ноги от ушей• 24 апреля 2018
у одного моего знакомого жена в телефоне записана как ’дай денег’
Зам Ам• 24 апреля 2018
А Любимый)
harchushyn• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
Не задумувалася над цим. Логічно
Цвиринь• 24 апреля 2018
Муженек