Снегопадка• 24 апреля 2018
Как у вас в телефонной книге записан муж?
палка-копалка• 24 апреля 2018
Ответ дляКнопус
В начале семейной жизни был подписан ’любимый’))) позже - ’МУЖ’, сейчас ’-----’
В конце не нормативная лексика?
Кнопус• 24 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
В конце не нормативная лексика?
Нет) просто прочерк ----
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У меня был записан по имени.Муж увидел и переписал на любимый муж)))
Я так своему переписала в телефоне любимая жена
Айпишница• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
по имени, на * зая* мужик под 100 кг и 46 лет, уж точно не тянет
мой 115 кг и 53 года и записан Котенок
Любви вам!• 24 апреля 2018
У меня был молодой человек - выпил литр крови, наверное. По этой причине был подписан ’Потрошитель’. Но, был один в нем плюс - все вопросы с ГАИ (тогда еще) решал. Вот однажды меня останавливае патруль, я соответственно без задней мысли передаю им свой телефон с набранным его номером, вопрос решается - но глаза ГАишника округляются до неимоверных размер - он видит, как подписан этот мужчина. И прозносит следующую фразу: ’...ну, у каждого свои ролевые игры!’
Краля-Галя• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
Цитата:
Фух, я думала я параноик. Но я не одинока в этом )
Бабка в тапках• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
Вы правда в это поверили?
лаМпочка• 24 апреля 2018
После того как проехала 100 км в поезде без сознания и очнулась с легкой амнезией запись МУЖ. Что бы в случае следующего раза, врачам легче было искать того, кому первому звонить.
Не куру• 24 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
А я всю жизнь мужа пилю,что я подписана ’Света жена’. Вместо какой нибудь зайки. Хотя он у меня подписан по имени. Наверно теперь тоже допишу муж
Кумушка• 24 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У моей подруги муж записан, как ’гнида казематная’. Это они так шутят...