Снегопадка• 24 апреля 2018

Как у вас в телефонной книге записан муж?

Дайте подуться• 24 апреля 2018
конечно. что за странный вопрос)

СкокоМнеДадите• 24 апреля 2018
по имени
Фортиссио• 24 апреля 2018
И я мужа по фамилии называю.
Накладные мюсли• 24 апреля 2018
все очень банально - любимый
Заместитель Анонима• 24 апреля 2018
М...дак
БезникаЯ• 24 апреля 2018
Вася
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляBiped
Ну, я-то пошутила, предположим... ))

А ваш чего скрывает?
Ну вы пошутили, а мой действительно не записан)
Зоркая Зорро• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
А ведь вы правы. В случае чего, тьфу-тьфу, люди должны знать кому позвонить. У меня в телефоне не определить пр-тесть кто, ни муж, ни мама, ни свекровь
А в моем взрыв мозга можно получить)Муж,муж-2,муж3,Мама,мама-2,мама (Моск.),(свекрови)-Мама Оля,мама Оля(юмс),мама Лида,мама Лида-2)))
Бяки-козяки• 24 апреля 2018
В уменьшительном имени. Хотя в жизни никогда его так не называю.)

Страхованная• 24 апреля 2018
Любчик
Меня прет))• 24 апреля 2018
Женя, причем он был так записан задолго до того как мы начали встречаться
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой в моем тоже недавно так было, пришлось порядок навести ,а то уже сама путалась
Губка Боб• 24 апреля 2018
Мальвіна
Секретница• 24 апреля 2018
Гоша
Меня прет))• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
спасибо за подсказку, дописала к имени МУЖ
AnnaSmith• 24 апреля 2018
По имени.
Белоснежко• 24 апреля 2018
муж, любимый, а я у него Анастасия
мадам Везувий• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
по имени, на * зая* мужик под 100 кг и 46 лет, уж точно не тянет
Зайчище:)))...или ,,Большоой Зааая,,:))...если что,то у меня просто ,,супруг,,....)).а так бы да,тоже хотелось написать,,Заюньчик,,
Форс мажор• 24 апреля 2018
Фамилия, имя.

Просто звязда• 24 апреля 2018
Любимый.
Organic• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
Сотруднику пришлось изменить имя контакта в телефоне с Люда Приват на Людмила менеджер ПриватБанк. А то бы не понят женой )))
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина

Мне одной кажется, что у тех барышень, у которых мужья: заи, пусики и остальные масики, обязательно имеется чихуахуеныш и нарисованные брови с наколотыми губенями???
Пенек Возмездия• 24 апреля 2018
по имени, но ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
а чего вы удивляетесь, многие мужей называю по фамилии, даже в быту хотя мне не понять
Да лучше фамилией, чем детенышем животного))
Форс мажор• 24 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Ого!
Под небом из зефира• 24 апреля 2018
Любовь моя
Ананомчикус• 24 апреля 2018
Солнце
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
А вы у него зинА?

жонка)
Залатавая• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Так же из этих соображений, чтоб знали кого набрать.
nadin.911• 24 апреля 2018
Я у мужа ’Люба’, хотя я Надя))))
А он у меня по имени