Снегопадка• 24 апреля 2018
Как у вас в телефонной книге записан муж?
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляBiped
Ну, я-то пошутила, предположим... ))
А ваш чего скрывает?
Ну вы пошутили, а мой действительно не записан)
Зоркая Зорро• 24 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
А ведь вы правы. В случае чего, тьфу-тьфу, люди должны знать кому позвонить. У меня в телефоне не определить пр-тесть кто, ни муж, ни мама, ни свекровь
А в моем взрыв мозга можно получить)Муж,муж-2,муж3,Мама,мама-2,мама (Моск.),(свекрови)-Мама Оля,мама Оля(юмс),мама Лида,мама Лида-2)))
Меня прет))• 24 апреля 2018
Женя, причем он был так записан задолго до того как мы начали встречаться
Мадам БрЮшкина• 24 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой в моем тоже недавно так было, пришлось порядок навести ,а то уже сама путалась
Меня прет))• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Муж. А мама подписана - мама, а свекровь -- свекровь. И т.д. В жизни всякое может случится, лучше чтобы номера близких были подписаны понятно и просто.
спасибо за подсказку, дописала к имени МУЖ
мадам Везувий• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
по имени, на * зая* мужик под 100 кг и 46 лет, уж точно не тянет
Зайчище:)))...или ,,Большоой Зааая,,:))...если что,то у меня просто ,,супруг,,....)).а так бы да,тоже хотелось написать,,Заюньчик,,
Organic• 24 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
колись щось треба було, взяла чоловіка телефон. Бачу - зайка!!! о, думаю, це ж я! Дивлюся номер - не мій! Як це? Питаю чоловіка: що за зайка? :) А у нього на роботі є пенсіонерка Заїка, то він промазав, коли записував:))))
Сотруднику пришлось изменить имя контакта в телефоне с Люда Приват на Людмила менеджер ПриватБанк. А то бы не понят женой )))
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Мне одной кажется, что у тех барышень, у которых мужья: заи, пусики и остальные масики, обязательно имеется чихуахуеныш и нарисованные брови с наколотыми губенями???
Без комплексов• 24 апреля 2018
Ответ дляРадостина
а чего вы удивляетесь, многие мужей называю по фамилии, даже в быту
хотя мне не понять
Да лучше фамилией, чем детенышем животного))
Форс мажор• 24 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Ого!
Залатавая• 24 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Так же из этих соображений, чтоб знали кого набрать.