західний_діалект• 24 апреля 2018
правильно ли сделал брат мужа?зайдите
брат мужа купил рубашку, заказал в интернете. Но она на него маловата в плечах и рукавах. Предложил моему мужу. Мужу она подошла хорошо. Откупил. За 500 грн.
Добралась до нее, решила постирать-а на ней ценник 449 грн.
На мой вопрос- а чего брат взял с тебя 500?ответ-ну доставка новой почты еще
я глаза округлила,но промолчала. Я бы в сестры не брала за доставку уж точно. Я не говорю "подарить", НО включить и доставку....
или все в порядке вещей?
Результат:
вже голосів:
118 (60.51%)
брат прав, что потратил то и вернул
42 (21.54%)
брат неправ
35 (17.95%)
тыц
Джинцы на Флиси• 25 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Это недорогая рубашка если из хлопка. Синтетику не все могут носить
какая разница?все равно есть дешевле.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
какая разница?все равно есть дешевле.
а еще есть б/у и что? нормального качества мужские рубашки, имеющие вид, стоят от 1000, вообще то.
Джинцы на Флиси• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1455
я о другом.при чем здесь цены? Вы выхватываете смысл из контекста.я писала о том,что если люди копейки считают(как тут написали),то рубашки по 500грн не покупают.