24 апреля 2018

В детсад без прививок по новым правилам.

Девочки, кто что знает, из достоверного, что новые правила гласят по поводу приема непривитых деток в детские сады.
Оформляю своего ребенка, очередь подошла, приглашение приняли, врачей прошли, справку формы № 086 нам дали, где написано что ребенок здоров. так же дали карту прививок по форме №063, но она у нас пустая.
Интересует в этой общей прививочной истерии какие-то есть реальные действующие документы, по которым в детском саду могут не зачислить ребенка.?
Ниф_ниф 24 апреля 2018
Тот же вопрос интересует...
Очень-очень 24 апреля 2018
Если форма 86 подписана в дошкольеом отделении то на усмотрение заведуюшей.Если нет ,то дошкольное смотрит и дает разрешение
автор Прячусь от Всех 24 апреля 2018
Ответ дляОчень-очень
Если форма 86 подписана в дошкольеом отделении то на усмотрение заведуюшей.Если нет ,то дошкольное смотрит и дает разрешение
ВоТ!
форма то подписана, интересует это усмотрение заведующей...
оно регламентируется законодательно или только наличием денег...?
Мона Лиза 24 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ВоТ!
форма то подписана, интересует это усмотрение заведующей...
оно регламентируется законодательно или только наличием денег...?
Если в форме написано ребенок здоров и может посещать детский коллектив, то зава отказать не имеет права, а если просто здоров написано, то могут отказать