24 апреля 2018

Как остановить артроз

Может кто знает, может есть какие то инъекции или ещё какие - либо препараты? Не могу смотреть, как мама мучатся от болей в суставах. Кому что помогло ?
Весотехник 24 апреля 2018
послушаю, у меня коксартроз т/б сустава
Герцогиня 24 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
послушаю, у меня коксартроз т/б сустава
А у меня уже нет сустава, протез
автор Бесстыдница 24 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
А у меня уже нет сустава, протез
Сколько вам лет ?
Пищалка 24 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
послушаю, у меня коксартроз т/б сустава
Простите за вопрос, сколько Вам лет?Просто мне 35, и уже есть симптомы
автор Бесстыдница 24 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
А у меня уже нет сустава, протез
Вы как то лечились до этого ?
автор Бесстыдница 24 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Простите за вопрос, сколько Вам лет?Просто мне 35, и уже есть симптомы
Какие у вас симптомы,? Расскажите
Весотехник 24 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Простите за вопрос, сколько Вам лет?Просто мне 35, и уже есть симптомы
34 года. Симптомы начались еще после первых родов в 20 лет. с прошлого года не смогла уже заниматься любимым занятием - бегом и никогда уже бегать не смогу(( хожу с трудом. Больно даже сидеть и во время сна переворачиваться
автор Бесстыдница 24 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
34 года. Симптомы начались еще после первых родов в 20 лет. с прошлого года не смогла уже заниматься любимым занятием - бегом и никогда уже бегать не смогу(( хожу с трудом. Больно даже сидеть и во время сна переворачиваться
Что то принимаете ? Мукосат, Траумель, например ?
Залетная Я тут 24 апреля 2018
Это не лечится,к сожалению.Только замедлить процесс можно.У мамы такое тоже.Уколы весной и осенью делает,разные(Дона,Мукосат).Если куда-то идти или больше нужно двигаться,то колет Диклоберн.Каждый день мазь и народные средства(что снимают воспаление).Либо хирургическое вмешательство.
Весотехник 24 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Что то принимаете ? Мукосат, Траумель, например ?
ничего. Была у ортопеда лет 10 назад. Так кроме обезбаливающих не прописал ничего. А я такое принимать не стану, смысл...
західний_діалект 24 апреля 2018
В ютюбе есть много упражнений. Они реально снтмают боль. Трад медицина только обезболивает((
автор Бесстыдница 24 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
В ютюбе есть много упражнений. Они реально снтмают боль. Трад медицина только обезболивает((
Пересмотрели много, но не остановились Например, Бубновского не понять. При артрозе коленного сустава ходить на коленях. Это как ??? Мне кажется он не в своем уме.
Божий одуванчик 25 апреля 2018
Папа проходит 2 раза в год курс уколов Артрадола. Возили из России.У нас можно найти по цене ровно в 2 раза выше,чем купить там.А на курс надо не меньше 5 упаковок
Снимает боли на полгода.
Все возможно 25 апреля 2018
У меня артроз уже 19 лет. Когда все только началось,в далеком 1999 году. назначили кальцификсирующи препарат’ Фосамакс’ пропила год и стала на ноги. Спустя несколько лет был Миокальцикс (если правильно помню название). Сейчас хожу с костылем,но на операцию не хочу.