Аноним• 25 сентября 2012
Срочно нужна помощь. Оскорбили ни за что.
Не могу отойти от шока!
только что зашла на клумбу(я там продаю,у меня только положительные отзывы)
и вижу отрицательный отзыв,а соответственно и понижение рейтинга от абсолютно левой особы!!!
у неё рейтинг 0
я в шоке,что делать?
ей писать бесполезно,оставлю негатив,так она новую страницу создаст,она ведь ничего не теряет.
Кто знает ,кому нужно написать,пожаловаться на такое безобразие.
Мне обидно до слез,что стараешься,продаешь,чтобы угодить,а тебе такую гадость ((((((
у неё рейтинг 0
я в шоке,что делать?
Аноним• 25 сентября 2012
У меня такое было, и тоже на клумбе. Я написала админу, они сразу удалили.
Аноним• 25 сентября 2012
Я не верю что негатив написали не заслуженно! Значит все таки обидели или продали что то
Аноним• 25 сентября 2012
А почему так не справедливо? если человек продал в самом деле что то и не хо брать возврат обратно(( а админ бац и удалит.
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2012
Я так на аукро покупала косметику, оплатила мгновенно, а вот отправки ждала неделю. у них правила - все в течении недели и оплата и отправка. а мне нужно было скорее. с продавцом договорилась, обещала быстрее.
Получила я товар через 10 дней. поставила ей нейтральный. Она мне в ответ то же, а свой удалила. Админы посчитали его не заслуженным.
я вот лазила там по сайту,но нигде не увидела как админам писать,вы не видели случайно?
Ответ дляF.Laura
конкурентка, 100%
иначе смысл?
пишите админу
иначе смысл?
пишите админу
искала админа,в том то и дело,что нигде не вижу куда писать(
Ответ дляАноним
админ не дурак вообще-то,там ни слова о заказе н6ет,потому что его не было.
она написала просто 3 слова-продавец -овца вонючая.
Господи, девочки, такие все нежные?
Автор, Вы в жизни тоже такая нежная? Не умеете за себя постоять? НУ сказал кто- то что- то. Развернулась и пошла дальше, образно говоря. К чему эти сопли, слезы? Каждая третья тема об этом. Если так разобраться, то уже треть Советчицы в шоке сидят и не знают, что делать. Не обращать внимания на идиотов, невоспитанных и хамов. Не сидеть в шоке, а улыбаться тому, есть такие люди, с которых можно ’улыбаться’.
asa.morozova• 25 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
Господи, девочки, такие все нежные?
Золотые слова!