Горизонтальный самовар• 25 апреля 2018

Женщины с Ровно тоже считаются западенками?

Или бендоравками?Или они уже белорусски?Кто они?
Ля-ля-ля• 25 апреля 2018
причем здесь белорусски....
Так точно!• 25 апреля 2018
Хто такі бендоравки?
AlohaS• 25 апреля 2018
бЕНДОравки))))
Однозначно)))))
Бубль Гум)• 25 апреля 2018
Да. И бендерки и западенки почти одно и тоже. А что? Гордитесь
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляТак точно!
Хто такі бендоравки?
Удалено администрацией...
AlohaS• 25 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Бендерки)))))
Плследователи святого Бендера
Спасибо, хоть не бендерики (ф.2)
Катька Пушкарева• 25 апреля 2018
Откройте учебник географии за 8 класс и почитайте какие регионы относятся к ЗУ.Странно что банальная школьная программа вами не была осилена
Начальник Анонимов• 25 апреля 2018
ой, может они УКРАИНКИ? я вот из Донецкой области, и всегда думала, что в Украине украинки живут.
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что не так? Аргументируйте.
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Кстати, мем ’бендеровцы’ придумали и распространяют они же сами. Мы на Востоке говорим правильно.
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, таж да.... Только на Востоке знают, как правильно назвать ’бЕндеровок’...
Ms. Откровенность• 25 апреля 2018
вуйки
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Еще раз. На Востоке говорят литературное слово ’бандеровцы’.
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
вуйки
Нет, вуйки это другое.)) Это диалект ) Я ж не против вуек ни в коем случае, а против бандеровцев.
Начальник Анонимов• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
не слышала, пока властьимущие не начали делить Украину на Восток, Запад, ’бандеровцев’, ’сепаров’ и пр.
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
На Западной была много раз, очень там много хороших людей... Это чтоб не подумали, что я против Западной Украины )
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Они начали делить, а мы повелись. Печально все это... Перессорили всю страну...
Любовь 78• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
100%
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Хороших много. А остальные плохие????
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Хороших много. А остальные плохие????
Для меня все хорошие. Просто у всех разная культура, история. Я говорила еще тогда, в 2013-м - у разных людей разные мнения, все останутся при своем. Не стоило раздерибанивать страну...
ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля 2018
)))) я киевлянка и бандеровка))), чего это только в Ровно?))
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в чем заключается ваше ’бандеровка’? Для вас он герой? А совок вы люто ненавидите? ) Просто хочется понять.
Чебураха с перцем• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
От Вас так и веет этим ’раздеребаниванием’, на которое Вы повелись. ’Мы их назыааем правильно, а они себя нет’ ’Их там много хороших’
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Атаманша• 25 апреля 2018
Да.
Все территории не Запад от Киева, Западная Украина.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ох, у Вас и штампы. СССР обратно не хочу, также как не хочу Северную Корею, например.
Бандера интересный человек, раньше не особо увлекалась историей, были определённые стереотипы, когда стала читать - очень удивилась. Не знала даже банальных вещей.
Бандера, Донцов, Коновалец - все приверженцы идеи о независимой Украине и да, они герои нашей нации.
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Не сдержалась. Прошу прощения, если кого-то обидела. Эта войны уже поперек горла. И настоящая война, и придуманная...
Атаманша• 25 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Хватило, но не всем. Гонят машины с оружием в нашу сторону, чего надо догадаться не трудно. Не угомонятся никак бандюки из лесу.
Свезло так свезло• 25 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да какие там штампы...)) Я уважаю ваше мнение, но также хочу, чтобы уважали мое. Это же не сложно?..