Дежурный по кухне• 25 апреля 2018
Как не ошибиться с выбором посредника? Посоветуйте.
Несколько раз делала заказ на ин.сайтах через посредников. Выбирала методом тыка. Прочитала здесь несколько тем о недобросовестных посредниках, опечалилась. Хорошо, что эти темы попались на глаза, так как вижу их анонсы и советы, они продолжают работать и собирать заказы. Как? Как найти "своего" посредника и не попасть на мошенника? Может есть черный список? Или, напишите, пожалуйста на ком Вы "обожглись". Заказы делаю не часто, но все равно хочется что бы все прошло гладко и без потерь - материальных и моральных.
Спасибо!
Дядя Жора• 25 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Ещё и море по 7 долларов((
Дядя Жора• 25 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Напишу у кого я заказываю , все девочки хорошие- GNM1986 , Olga- France, Scorpiosha, olenka79, марина30, yelena.
Почитайте их условия, выберете подходящего. У этих посредников заказывала много, все ок.
присоединюсь! Тоже через них заказывала!