Дежурный по кухне• 25 апреля 2018
Виезд ребенка за границу без разрешения отца
Здравствуйте. Сразу прошу прощения не работает буква на тел и))). Вопрос к юристу, пересмотрела весь инет и толком не нашла информации точной. У отца долг 40тис. Хочу ребенка на море свозить. Платит раз два в полгода по 400-500грн. И по новому закону разрешение не нужно если нет проплати более чем 6 месяцев. Єто берется последних 6 или общие например за 7 лет что так раз в пол года платит, там больше конечно чем 6 месяцев наберется. Буду благодарна, может кто уже так возил.
Детские_Будут?• 25 апреля 2018
Могу ошибаться но касается только злостных неплательщиков А ваш же платит хоть по чуть чуть
Заикальница• 25 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ошибаетесь
Пугачиха• 25 апреля 2018
Я чисто теоретически думаю, что деньги закрывают самую давнюю задолженность. Иначе можно 1 гон едемесЯчно бросать и все. Но это логически, а как они закон написали- фиг знает:
Пугачиха• 25 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Если папа 1 грн едемесЯчно бросает - это не злостный, это заботливый, да?
У подруги так бросает регулярно мудак(
Козяка-маляка• 25 апреля 2018
Суммарно за 6 месяцев.
Берете справку о задолженности в исполнительной службе
Дежурный по кухне
• 25 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Суммарно за 6 месяцев.
Они дают за последние 6 мес и там будет проплата за 1 месяц 500 грн и уже не подходит?
Заикальница• 25 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
они дают справку по всем платежам и с суммой задолженности
Дежурный по кухне
• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Спасибо т е. фактически не нужно будет его разрешения?
Дежурный по кухне
• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Вот так она выглядит (у меня старая, но просто, чтоб вы понимали)
Ого, у Вас совсем по нулям(
Заикальница• 25 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ого, у Вас совсем по нулям(
не, потом он начал периодически платить. ну сейчас его задолженность все равно порядка 18 тыс
66сезон666серия• 25 апреля 2018
Ответ дляYana_Sh
Автор, прошу прощения - спрошу в Вашей теме.
Мой БМ скидывает мне на карточку определенную сумму, квитанции, я так понимаю, он собирает.
А как в исполнительную службу попадает информация сколько он платит? Или он сам передает информацию?
Должен им завозить квитанции об оплате.