ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2018

Как вам имя сыну?

Как вам имя сыну Егор?
Результат:
вже голосів: 193
61 (31.61%) Не нравится, но другие пусть называют как хотят
56 (29.02%) Нейтральное
35 (18.13%) Нравится, но свой с другим именем
29 (15.03%) Нравится, назвала/хотела бы назвать сыночка
9 (4.66%) Не нравится очень, ужасное имя
3 (1.55%) Свой ответ
с_переулочк­а• 25 апреля 2018
нормально Но только когда Егор
А когда говорят Егорка или егорушка- Фууууу

Любавишна• 25 апреля 2018
Имени Егор ,его звучания , избегали русы, язычники. Это имя оставляли убогим при наречении имени. Егор - негатив несущее имя владельцу. Е (аналог я) горе.
автор ОченьПриятно-Царь • 25 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
нормально Но только когда Егор
А с чем ассоциируются ласковые формы имени?
Queste• 25 апреля 2018
единственный знакомый мне человек с таким именем оставил очень нехорошие ассоциации, поэтому не назвала бы так своего ребенка
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
странный вопрос.... почему Вас волнует мнение вообще кого-то там? Это все равно, что вышли на улицу и начинаете у прохожих спрашивать, как им то-то и то-то.... Это ВАШ ребенок, как назовете, это только Ваше личное дело, главное, чтобы Вам нравилось.
с_переулочк­а• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не с чем (не с кем) , Почему именно должны быть ассоциации? Не нравится и все
Очень много сейчас на площадках детей встречаю с именем Егор
Ответ дляЛюбавишна
ну имя древнегреческое, значение - земледелец
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
это мифы.... Знаю человека с именем Егор - счастлив, богат, силен и красив.....
ЕлькиПальки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Георгий - земледелец. Не Егор.

Ответ дляМодные мальчишки
мнение остается за мной, это не оспаривается.
интересно как другие реагируют на это имя
Ответ дляЕлькиПальки
Георгий - земледелец. Не Егор.
Имя Егор является русским вариантом греческого имени Георгий, поэтому имеет тоже значение – «земледелец».
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
лично Вам не все равно? Вы носили, рожали, Вам растить.... Зачем Вам мнение посторонних людей? А если все зафукают? А если все скажут - назовите сына Какашкой, очень красиво -- неужели назовете только потому, что это - общественное мнение??????
Брынза• 25 апреля 2018
Сколько не встречала мужчин с этим именем - все редкостные говнюки. Поэтому однозначно нет.
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
еще Юрий и Егорий
Пышечка• 25 апреля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Георгий - земледелец. Не Егор.
Егор от имени Георгий. Была тема уже про это имя.
Ответ дляМодные мальчишки
совета не прошу.
хочу узнать общее отношение к этому имени. на мое решение это не влияет, не переживайте
ЕлькиПальки• 25 апреля 2018
Для меня классное имя Юрий. Мой отец был Юрий. Хотя моему мужу не нравилось, но у нас дочка родилась)))
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
родственник с таким именем - очень добрый, воспитанный, классный человек. Ко всему прочему очень трудолюбив, кстати, земледелец)) И очень денежный. Верный семьянин.
Ответ дляБрынза
в чем именно говнюки*?

Ответ дляЕлькиПальки
Оно наше любимое. Но таких имен в семье уже достаточно)))
Пышечка• 25 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2091007
в этой теме активно обсуждали это имя.почитайте.
Сирожено_пирожено• 25 апреля 2018
Очень популярное сейчас имя! Порой кажется, что на площадке гуляют только Егоры и Кириллы. Мне нравится имя, дочке мальчик в саду нравится - Егор)))) Самой рожать недельки через три сыночка, а с именем пока туго...
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
совета не прошу.
знаете, только начиналась мода на необычные имена, одна киевлянка назвала сына Елисей. Многие потом удивлялись, слишком необычное имя.... И ничего, нормально. Это же не Майдан или Слава Украине
ЛераРа• 25 апреля 2018
У меня сынок Егор. Сейчас Егоров очень много. Но я решила назвать сына Егором, когда мне было ещё 13. Я гуляла на площадке с младшим братиком и впервые услышала это имя. Очень понравилось. Спустя годы так и назвала.
А те кто говорит что какое-то там ’горе’, то выдумывайте дальше.
Мой Егор- это счастье!!!
Ответ дляМодные мальчишки
У нас три Елисея в окружении)
Брынза• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в чем именно говнюки*?
Не уважают женщин, хамят, ну вот слово ’моральный урод’ вам о чем-то говорит. Знаю 3 мужчин с эти именем, и все такие. В школе у нас главный моральный урод с этим именем был, всех подставлял, стукачил и издевался с девочек и слабых.
ЕлькиПальки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, тогда как Вам хочется, конечно. Лично мне ни Егор, ни Георгий не нравятся очень. Букву ’г’ в именах не приемлю - он глушит имя, особенно, когда с нее начинается. Но это мое ощущение. Написала, а потом вспомнила, что дочь - Ганна)))) Хотя ее так никто не зовет, конечно)))
Ответ дляПышечка
Ответ дляЕлькиПальки
В детстве имя Егор было для меня ужасным. Думала: Ну кто так мог назвать своего ребенка
А когда называешь своего сына, но на имена смотришь по-другому
Модные мальчишки• 25 апреля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас три Елисея в окружении)
вот видите)) а тогда слух резало, необычное очень..... многие фукали, смеялись, а сейчас - модное. Жизнь непредсказуема. И еще - не стоит полагаться только на характеристику имени, ведь даже два человека с одинаковыми именами и даже отчествами могут оказаться с кардинально разными характерами, воспитанием, социальным статусом.....