Аноним_1443• 25 апреля 2018

Швеи, вопрос к Вам))) Какой оверлок купить для себя

Подскажите: шью для себя, есть швейная машинка Janome и вот захотелось оверлок. Современный, недорогой, не промышленный и не габаритный. Посмотрела на Б/У так цена как на новые практически. Поделитесь опытом и советом?)))
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
А вы лапки оверлочная не применяли? Сейчас есть даже с ножом они, замена оверлоку.
Брынза• 25 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А вы лапки оверлочная не применяли? Сейчас есть даже с ножом они, замена оверлоку. https://youtu.be/d5Sxq8_i9Ao
Спасибо! Если для себя то как альтернатива, правда строчка ’любительская’ я так поняла. По теме брала Японский.. но в то время были Китай и Япония, сейчас их стало очень много... Выбор значительно шире и нужно смотреть по цене (что осилите).
автор Аноним_1443 • 25 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо за совет! Не занала о такой! А они отдельно продаются? не знаете?
автор Аноним_1443 • 25 апреля 2018
Ответ дляБрынза
а какой именно у вас? подсмотрю-приценюсь)
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
Да, отдельно. Сейчас на ОЛХ видела-210гр.который с ножом. Если это не поток, для домашнего пользования пойдёт. Есть ещё маленькие лапки, т. е. без ножа. Их можно использовать и для других целей, подшивки низа, прививки резинки.
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
=пришивки
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
Вот тут посмотрите
Ух ты какая Я• 25 апреля 2018
Не могу вставить ссылку, последняя попытка
автор Аноним_1443 • 25 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Не могу вставить ссылку, последняя попытка https://youtu.be/rWvq6mVTSdA
Спасибо! открылась!!!!
автор Аноним_1443 • 25 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я