Девочки, не могу весь день сегодня зайти на почту ( в яндексе ......@yandex.ru)... вопрос: у кого-нибудь происходит подобное? Написано: ошибка браузера! А мейл, сами понимаете, вещь просто необходимая....
Katrin_Haapy• 06 ноября 2012
они там периодически какие то работы проводят... у меня иногда нет возможности письма отправлять ли получать... глючит