Птица Говоруша• 23 сентября 2013

во что одевать при такой погоде ребенка в два мес?

Соседушка• 23 сентября 2013
ви ж в колясці гуляєте? Комбінезон на синтепоні. У нас сьогодні +11, холодно і сиро....
Ка_тенок• 23 сентября 2013
Демикомбинезон.
Правильный.
Я шалунья• 23 сентября 2013
я свою в комбез на синтепоне одевала.
Обнемашечка• 23 сентября 2013
Вот отличный вариант:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6867795.html
Ксю 86• 23 сентября 2013
Зайдите у меня есть на девочку Деми комбезик с дракончиком
автор Птица Говоруша • 24 сентября 2013
так и одеваю. руки, ноги закрыты. шапка теплая. еще и одеяло сверху. пришли сегодня с ул-руки -ноги холодные. ветер капец(((
ШопоГоличка• 24 сентября 2013
Главное ножки в тепло прячте, вы ведь в люльке пще гуляете? Конверт получше кобеза будет, под них флисовый комбезик можно. И одеялко.
Соседушка• 24 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Купіть дитині або звяжіть пінеточки з шерсті. І піддівайте під комбінезон. Я так розумію, він закритий, де ножки?
Мадам БрЮшкина• 24 сентября 2013
тут вопрос не в одежде- у ребятенка еще терморегуляция не наладилась. у меня старший согревался только в пуховом платке. попробуйте комбезик из полушерсти поддеть. а сверху ничего городить уж точно не нужно:))
kids2013• 24 сентября 2013
мы в такой флисовый комбинезон одевали
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6830480.html
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2013
Ответ дляkids2013
мы в такой флисовый комбинезон одевали
И всё????
автор Птица Говоруша • 24 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я даже уже не помню как у моего старшего было) но вроде сентябрь был не аткой жесткий) как сейчас
Заместитель Анонима• 24 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6950152.html