Где тут 0?• 25 апреля 2018
Подросток интересуется комиксами - посоветуйте
Подросток интересуется комиксами - посоветуйте ,что подарить ,может есть книги на эту тему)?
No problems• 25 апреля 2018
Есть энциклопедия Мarvel и DC.это отдельные вселенные супергероев,в каждой свои.Оч.красиво иллюстрированы,про каждого героя написано откуда взялся,как стал героем и т.д.Но это оч.дорого.Около 2тис.каждая книга
Nastia Platonova• 25 апреля 2018
Я видела обалденные комиксы Марвел в твердой обложке, ну оч классные. по 200 грн. в Букве видела