Малая Налегке• 25 апреля 2018

А как вам такая нрееальная красота, правда??

https://www.instagram.com/lia_obri/
Апофиозная• 25 апреля 2018
Где ж их штампуют таких одинаковых?

Уси-пуськи• 25 апреля 2018
и..? пол страны таких.. самовлюбленных...
kitty76• 25 апреля 2018
вот тоже хотела сказать, как ни выставят, так все на одно лицо!
Вбигудях• 25 апреля 2018
Носатая такая...
всегдаДаДа• 25 апреля 2018
Ну хоть в названии темы пишите, что опять какая-то кляча из Инстаграм, чтобы зря не заходить в тему. Надоели. Любуйтесь себе молча, если больше интересов в жизни нет. Зачем это тащить сюда?
Вбигудях• 25 апреля 2018
Ой,еще тело...картинная галерея...
VIKYSIA• 25 апреля 2018
ну тут хоть не утка выраженная
но попа назад это у всех как на подбор
всегдаДаДа• 25 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Носатая такая...
И с челюстями проблема. Или она их ’ по-модному’ смыкает неправильно.
Анка-пулемётчица• 25 апреля 2018
Фу....
Не навязывайте свою ,,красоту’ другим

Alenka77777• 25 апреля 2018
Мне она очень неприятна внешне. И эта манера выставлять себя...фу-фу-фу)))
GlamMURKA• 25 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Так автор не любуется, а себя пиарит)) Ну, Я так подумала)
Блинчик Мой• 25 апреля 2018
Ответ дляGlamMURKA
и я:)))))
МошеЙница• 25 апреля 2018
это вторая тема уже? автор прекратите кидать телок этих, достали
неДоПриличий• 25 апреля 2018
Мне понравилось видео, где она типа тянет 80 кг ))
А по факту, приседает, держась за 80 )
Мамулька• 25 апреля 2018
автор не в курсе, наверное. последний тренд-вести скромный образ жизни и не выставлять свою жизнь напоказ.
Мама фифти цента• 25 апреля 2018
Да ну, скуластая, носастая и костлявая. Ооооочень на любителя.
Дежурняшная• 25 апреля 2018
Как по мне не однозначна ,волосы красивые мальчики Но наколки ,я думаю не украшают женщину ,тем более такие
Нетта• 25 апреля 2018
Самое красивое это кот. Они прекрасны в любом виде. А барышня стремная и конвеерная.
Бурундучиха• 25 апреля 2018
Забавляет другое. Когда девушка Юля Брулько величает себя Лия Обри.
Ей бы с внутренними комплексами порешать

KROX@• 25 апреля 2018
Ее бы умыть и тогда посмотреть, а так обычная отфотошопленная и с тонной косметики телка.
Волшебная палочка• 25 апреля 2018
Мне нравится, красивая
Perfect_Day• 25 апреля 2018
Мне всегда было интересно, кто эта челядь, которая ходит по пятам за ’королевами’ и делает миллион фотографий...
Бурундучиха• 25 апреля 2018
Ответ дляPerfect_Day
Не поверите, минуту назад размышляла об этом)
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2018
Ответ дляPerfect_Day
обычно их молодые люди)) есть у меня подруга звезда инсты) парень потерпает.

В целом,девушка мне импонирует, занимается спортом,держит себя в хорошей форме, я это приветствую,сама стараюсь также
ШапкаУшанка• 25 апреля 2018
Ответ дляPerfect_Day
А мне еще больше интересно, зачем на нее (и подобных) подписываться? Неужели реально 88,7тыс. подписчиков интересно посмотреть, как она сегодня свои кроссовки зашнуровала и т.п.
Ревнивая жена• 25 апреля 2018
яка мордаха паскудна
Бурундучиха• 25 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ну у парня должна быть своя жизнь, а не круглосуточно камеру за ней носить. Или там и парень подобный?
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2018
попа-сиси-губы...оочень оригинально
МошеЙница• 25 апреля 2018
Не знаю, где вы увидели нереальное. Обычная баба. Даже страшноватя ненмого
Осторожная• 25 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У нее реально прикус неправильный.
Тут часто выставляют фитоняшек, куклы конечно все, не могу сказать что страшные, многие нравятся мне. Но эта совсем нет, она некрасивая.