Малая Налегке• 25 апреля 2018
А как вам такая нрееальная красота, правда??
Аноним_1450• 25 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Где ж их штампуют таких одинаковых?
Да. Тоже по 1й фото подумала что я эту мадам уже видела. А оказалось нет, они просто все похожи
Xвостокрутелка• 25 апреля 2018
и у всех обязательно котяра) котяра красивый, кстати))
девушка так выпячивает старательно попу))
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Ну у парня должна быть своя жизнь, а не круглосуточно камеру за ней носить. Или там и парень подобный?
нет,он вполне нормальный. просто как идут вместе, делает фотки ее постоянно везде где скажет. или едут специально куда-то для этого.ради новой фоточки в инсту
Акуна_Матата• 25 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Забавляет другое. Когда девушка Юля Брулько величает себя Лия Обри.
Ей бы с внутренними комплексами порешать
Так там вроде У (игрек),дива, видимо,БрЫлько.
Ще одна Проня Прокоповна.
По-модньому, по-хранцюзькому)
Ще одна Проня Прокоповна.
По-модньому, по-хранцюзькому)
Xвостокрутелка• 25 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Ее бы умыть и тогда посмотреть, а так обычная отфотошопленная и с тонной косметики телка.
+++
люблю смотреть передачи о перевоплощениях. там таких страшных баб в красоток с помощью косметики и причесок превращают. теперь мне всегда интересно, как выглядит какая-нибудь королевишна в умытом виде))
Малая Налегке
• 25 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Самореклама?) Подписоту собираете?)
просто, показать красоту
Бабулька• 25 апреля 2018
Все бы ничего. И губы даже вполне норм.
Но эти кошмарные тату... Ну зачем так уродовать свое тело?
Малая Налегке
• 25 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Не знаю, где вы увидели нереальное. Обычная баба. Даже страшноватя ненмого
это до перевоплощения
Патриоточка• 25 апреля 2018
Не, ну молодец она, старается, отжимается...
Но почему в красавиц записывают каждую, кто научился селфи пилить грамотно?
Ну рассмотрите же лицо за этими ракурсами.
Рассмотрите прикус, нос, мужеподобные черты.
Она спортивна и ухожена. А для красоты, еще и нереальной, нужно родится намного более гармоничной. Как шнобель не выворачивай, он есть.
Веснушка• 25 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
просто, показать красоту
Вы кота имели в виду?))) Кот классный.
Малая Налегке
• 25 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
а что не то с носом??
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2018
Цвет глаз у нее красивый))) в остальном-шаблонная инста красотка)
МУСЯкомарова• 25 апреля 2018
Не, телочка бесспорно красивая. Тут конечно, некому оценить. И даже мужья вам скажут, что обычная (а как же иначе то
). Но в этих ракурсах весьма и весьма.
Но думаю, как жена она так себе. Такие обычно самовлюбленные и уверены что ради них надо горы сворачивать...
). Но в этих ракурсах весьма и весьма. Но думаю, как жена она так себе. Такие обычно самовлюбленные и уверены что ради них надо горы сворачивать...
вентиляторная• 25 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
У нее реально прикус неправильный.
Тут часто выставляют фитоняшек, куклы конечно все, не могу сказать что страшные, многие нравятся мне. Но эта совсем нет, она некрасивая.
Открою секрет, что у 90% людей не правильный прикус. А по теме она действительно внешне не приятная женщина.
Пупуговка• 25 апреля 2018
Ответ дляPerfect_Day
Мне всегда было интересно, кто эта челядь, которая ходит по пятам за ’королевами’ и делает миллион фотографий...
Штатив и кнопка. Без шуток. На штативе можно даже телефон поставить, а блютуз-кнопка на алиэкспресс стоит копейки
Иногда блогеры собираются кучками и генерят друг другу контент
Иногда обращаются к контент-менеджерам и те им расписывают план и делают фотки в студиях на 2-3 мес.вперед
Гу го гу го гу• 25 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
просто, показать красоту
Ну показывайте красоту, зачем же ссылку на какую-то непонятную тетку кинули?
tanya_nast• 25 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
и..? пол страны таких.. самовлюбленных...
Ну, так главный лейтмотив всех современных тренингов, курсов, ЖЖ и т.д. - ПОЛЮБИИИИИ СЕБЯ, САМА СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ, НИКТО ДАЖЕ НЕ ОГЛЯНЕТСЯ!!! Вот они и любят себя кто как может, при обязательной фото-видео-селфи фиксации с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! выставлением во всех доступных СС.
Малая Налегке
• 25 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Лия Обри самая красивая инста блогер