Ms. При теле• 25 апреля 2018

Ищу одну помощницу для рерайта

Девочки, предлагаю подработку на постоянной основе. Тематика сейчас - автомобильные шины. Глубоких познаний не требуется, нужно делать рерайт.
Ищу ответственного человека, который пишет без ошибок и не пропадает.
В откликах пишите, писали ли ранее статьи (если да, то сколько знаков писали в день). Хотя рассматриваю и вариант новичка, готова всё пояснить.
Bykids• 25 апреля 2018
Добрый день.Тематика хорошо знакома. Работала на СТО. И есть своя машина. Была контент-менеджером. Уверена что справлюсь.

Малая еще та• 25 апреля 2018
есть опыт около 4 мес, 5-8 тыс знаков в день)
статьи принимали хорошо, бросила из-за мизерной оплаты
какой прайс у Вас?)
Малая еще та• 25 апреля 2018
*опыт рерайта))
vika_84• 25 апреля 2018
Опыт есть, пишу быстро и качественно, ответственная.
Пишите в личку условия)
milochka 777• 25 апреля 2018
Также интересует подработка. Опыт есть. Пишите в личку
olga8777• 25 апреля 2018
Пишите и мне
автор Ms. При теле • 25 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
какой прайс у Вас?)
Откройтесь, чтобы я вам написала.
автор Ms. При теле • 25 апреля 2018
А новички готовы попробовать?
Julietta_belle• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Откройтесь, чтобы я вам написала.

Helena_babitska• 25 апреля 2018
Новичок в этой сфере, ищу подработку.
Викуська_С• 25 апреля 2018
Здравствуйте! Я новичок, но готова попробовать. Очень ищу подработку к основной работе. В шинах и автомобилях разбираюсь хорошо.
Скользкая• 26 апреля 2018
Автор, а зачем Вам новичок, если уже есть кандидаты с опытом?? Подозрительно...
Забагаловка• 26 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Думаю, все дело в стоимости.) Опытный копирайтер знает цену своей работе.
Юли-Анна• 29 апреля 2018
Добрый день, интересует Ваше предложение.