Играю_на_кларнете• 25 апреля 2018
Продажа на Olx при лимитах объявлений-
Вопрос такой- поскольку количество объявлений минимально- что лучше-
1вариант - выставлять недорогие вещи в расчете , что их быстрее купят и на их место можно разместить новые
2 вариант хорошие дорогие - пусть дольше висит, но зато сумма немаленькая
Ну например, новые босоножки для девочки 37 размера за 700 гривен или бу шные крокусы для малыша за 100
Результат:
вже голосів:
28 (73.68%)
Лучше недорогие, но быстрая продажа
10 (26.32%)
Лучше долго, но дорого
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2018
У меня там разные объявления, но НИ РАЗУ там ничего не купили :) Аккаунт с 2005г вот так то. Тут покупают, по чуть-чуть.
Играю_на_кларнете
• 25 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня там реальное движение- покупают активно
дама_из_декрета• 25 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
я тоже,если что то и продавала,то там в основном...здесь лажа полная
Багиня• 25 апреля 2018
На олх покупают, но средняя цена или дешевая. И везде торг идет, если не по переписке, то при встрече (потому, как 70% покупают на олх у меня из того же города).
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2018
У меня с введением лимитов торговля остановилась на лохе совсем. Ни платные, ни реклама нифига не работает.
Вкаблучках• 25 апреля 2018
ТОРГ? Ну, если цену сбить почти в 2 раза называется торг, то - ДА! Страшный торг на постоянной основе.
Мини-бикини• 25 апреля 2018
Недорогое но красивое и качественное купят,я не продавец но мои вещи,особо габаритные очень быстро продаются
Наездница• 25 апреля 2018
Детское хорошо там покупают, даже удивлена
Шапочка бу за 80 грв- легко
Туфли бу за 200- элементарно
А вот качественную женскую новую одежду- причём по ценам ниже себе тоимости с учётом курса- ни в какую
Выставляйте дешевое, завысим цену процентов на 50 от желаемой- потом сбавите
Шапочка бу за 80 грв- легко
Туфли бу за 200- элементарно
Леди_в_ночи• 25 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Во всем есть плюсы- количество предложений уменьшилось из за лимитов, и продать оставшиеся активными стало легче
Умничка-помощничка• 25 апреля 2018
у меня вообще нет бесплатных объявлений с недавнего времени. Ни одного. Ну и ладно. Платить не буду
Леди_в_ночи• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Шапочка бу за 80 грв- легко
Туфли бу за 200- элементарно
Шапочка бу за 80 грв- легко
Туфли бу за 200- элементарно
А где ее покупают нынче- качественную новую женскую одежду:)))
Багиня• 27 апреля 2018
ЛОХ скатился совсем ... не знаю как там сейчас можно продавать ... больше нужно вложить чем заработать