Аноним Анонимыч• 25 апреля 2018
Что для вас значит ЗАмужество?
Что для Вас значит быть ЗАмужем?
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А вы откуда знаете?)
а кто то еще на советчице не знает историю второго замужества Masja?
Кукусикиииииии• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не знаю.Рассказывайте раз уж начали
Чебураха с перцем• 26 апреля 2018
Замужество-наследственное право, семейное право. Обязательства и последствия.
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2018
Когда мы женились, то очень любили друг друга. 2 года даже по мелочи не ругались. Я знала, что это на всю жизнь . Вместе жили, работали, старались, строили дом, растили детей. Были тяжелые моменты, муж очень болел, несколько лет. Я сделала все возможное и невозможное и слава Богу все хорошо. Не надо требовать только от мужа, надо вместе. А то читаю здесь только муж должен (квартиру, машину, няню, домработницу....полное финансовое обеспечение) А вместе не пробывали?