НеКонец-Света• 26 апреля 2018

Кто любит животных и свежий воздух? Предлагается работа.

В ФБ покупала сыр раньше, иногда высвечиваются новости этого продавца. Сейчас они в поиске работников, вдруг кто то нуждается в такой зарплате:

"" Работа для смелых, ответсвенных, желающих жить и работать в селе Вовнянка, Миргородского района, Полтавской области.
На семейную сыроварню требуется техперсонал (уборка помещения, мойка инвентаря) и работники по уходу за животными (козья ферма). Зарплата 4000 грн/мес. Для тех, кто готов на переезд - есть однакомнатная квартира с арендой. "" (Орфография и пунктуация оригинала).

Добавлю от себя: график работы 7 дней, с утра до ночи.

Возник у меня вопрос: человек, который (судя по постам в своей группе) продает сыр совсем не дёшево и много каждый месяц, почему не ценит труд наёмного работника и платит такой мизер? Разве на переферии людям можно платит копейки? Они не нуждаются в зарплате?
Реанимация• 26 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
И работает с 9 до 5, с перерывом, больничными, стажем, отпуском и декретом, хоть 5 роди подряд. Я сомневаюсь, что этот фермер будет все эти ’плюшки’ оплачивать.
Вы сейчас пишите о неофициальном оформлении.
Да. работник на ферме, который продает время имеет право на все что предусмотрено плюшками трудового зак-ва. В том числе и декрет.
Ваш пост бессмысленный.

Реанимация• 26 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
центр занятости с 8 до 17. в пятницу и того короче. обед с 12 до 13. сильно упахиваетесь перебирать бумаги?
Причем здесь упахивается или нет? Работник цз имеет во, 5 лет в универе учился, чтоб работать с компом и бумагами.
А работник на ферме не учился, от того и должен упахиваться.
кнопкодав• 27 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
А я работник окончивший 11 классов и заочно курсы бухгалтера. И муж имеет два высших образования. Да дело у нас свое. И Пашем мы много и одинаково. Иногда как тот рабочий на ферме. А образование у мужа то есть.... Не должен вроде. С ваших слов исключительно бумаги должен перебирать. Ан нет.
А да, зарплата, поболее вашей.
А вы сидя на моих налогах считаете себя центрами вселенной. Вас не государство кормит. А я и мои налоги.
Редиска Я• 27 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
С чего вы решили, что питание за счёт хозяина? Не прочитала этого в объяве
Логику включаю.
Ведь так и так будет втихаря тырить и подьедать