Смячиком• 25 апреля 2018

У меня есть шанс себя защитить?

Работаю в гос сфере . Я зам. начальника. У нас с ним очень не простые отношения. Он решил меня убрать с дороги. Строчит задними числами указы ( в которых на меня навешал ответсвенность за все). Готовит подставу. Я знаю, что у меня все в порядке в документах, но вчера, перед уходом сфотографировала размещение своїх папок, утром все было по другому ( ключ у меня и в уборщицы). Как думаете ждать кульминации или уже идти в прокуратуру? Куда ещё можно обратится что бы отстоять свои интересы? Вся на нервах, сердце болит, щитовидка давит, трезво обдумать не получается. Хочу реветь. Я долго и тяжело шла к этой роботе, что бы так просто все отпустить.
Подставка для припева• 25 апреля 2018
Указьі замьі НЕ подписьівают, не сочиняйте.

Безпринципная• 25 апреля 2018
Поговорите с ним по душам, на диктофон. Интересно, что скажет...
автор Смячиком • 25 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Вы уверены? Ели указ касается меня, то его кто должен подписать?
автор Смячиком • 25 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Не идет на контакт. Сказал мне в лицо ’Или ты, или я’
ЦыбаФу• 25 апреля 2018
компромат на него есть?
автор Смячиком • 25 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
компромат на него есть?
Есть.
Каравай-каравай• 25 апреля 2018
если вас касаются указы вы же должны ознакомиться под подпись или нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2018
А с чем идти в прокуратуру? С фото рабочего стола ?
ЦыбаФу• 25 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Есть.
шантажом его усмирить не выйдет?

Безпринципная• 25 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
А купить камеру? И снять? Камера типа детской радионяни
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2018
Указы? А где это в гос. структуре выдают УКАЗЫ ? Вы точно зам начальника гос.структуры ?
Каравай-каравай• 25 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то она так приказы обозвала
автор Смячиком • 25 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Да, под подпись. Но там все можно сложить. Есть указы на стандартный листок, а на втором подписи всех, ктодолжен с ним ознакомится. Вот этот листик с подписями он может подшить к поддельному и как не в чем не бывало. Завтра буду смотреть книгу реестра. Как они там все решат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
то она так приказы обозвала
А откуда тогда *Я знаю, что у меня все в порядке в документах* ?
автор Смячиком • 25 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
шантажом его усмирить не выйдет?
Он хочет подставить меня так, что мой компромат на него, будет казатся мелким пятнышком на его репутации. А я могу лишится роботы(
Каравай-каравай• 25 апреля 2018
пройдитесь по старым документам и поставьте рядом с подписью дату ))) а вообще я бы советовала договариваться. я уверена что вы знаете точку с которой всё началось. слабые места есть у всех и всегда, лучше договариваться.
Каравай-каравай• 25 апреля 2018
блин, без обид, но так смущает меня ваш стиль....что за госструктура есть тся ться
ЦыбаФу• 25 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
вам правильно написали ниже.Договаривайтесь.
ЦыбаФу• 25 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
аппарат президента)

ВернитеВалеру• 25 апреля 2018
Я тоже думаю,что лучше попытаться договориться,но так чтоб он понял,что с вами надо дружить.А вообще начальники всегда замов подставляют,особенно если горели запахло.
Воздух в банке• 25 апреля 2018
я вам не верю, такая белая и пушистая.
неграмотность какая то,интресно какая у вас должность.
если действительно такая ситуация, и у вас нет выше начальника, который вас поддержит, то вас однозначно съедят.
наверняка вы сами копаете под него, давно мечтая занять его место.
ва-банк - позвонить в Набу и рассказать все факты и желательно показать доказательства.
но это того стоит, если вы вместе с ним не учавствовали в схемах..
Гадаю_По_шнуркам• 25 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
аппарат президента)
Неудивительно тогда, что у нас в стране такое
Мааарковная• 25 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
очень сомневаюсь. Судя по изложению текста и безграмотности - мало вероятно
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Правильно подписывайте приказы.
Уволит-подадите в суд на восстановление.
В чем проблема?
Пока что ее нету.