Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Покажите правильно заполненную форму.063 про прививки.
Доброе утро. Кому не сложно, сбросьте фото заполненной формы. Наша молодая медсестра что-то никак ее не осилит, хочу взглянуть что там такого сложного) особенно ступор напал на второй странице...
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2018
У нас она была всего на 1 странице. ФИО ребенка. Адрес, сделанные прививки. Подпись врача, печать. Все
Крем для арбуза
• 26 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Ага, серийники списать..хитросделанные вы. Ещё и про медсестру врете
Да, и ваш адрес) молодая сестричка просто второй день что-то пишет, пишет) мне документы в школу нужно подавать, а я всё жду)
Сиамская сороконожка• 26 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего, чай не одна там сидит, старшие коллеги помогут)))
Крем для арбуза
• 26 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Да в том то и дело, что врач на курсах и она одна сидит) может правда шоколадку ждёт)
Снатал2015• 26 апреля 2018
Ее можно и самому заполнить.прививочная это делает на ура
Если вы хотите списать-нужно ребёнка вашего возраста+ график
Крем для арбуза
• 26 апреля 2018
Ответ дляСнатал2015
Куда ж мне списать если у меня ни печати ни бланка) Просто думала девочке распечатать и на стол положить, пусть она списывает))
Крем для арбуза
• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вымучила девочка мне справку, только там кроме штампа поликлиники сверху, больше печати никакой нет...
так и должно быть или все таки печать врача и подпись нужны?
Как у вас было,подскажите пожалуйста)
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Как у вас было,подскажите пожалуйста)
Снизу подпись врача и его печать.
Крем для арбуза
• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Снизу подпись врача и его печать.
Спасибо... Завтра опять надо топать...