Ума Палата• 26 апреля 2018

Есть такие кто перешёл на одежду Б/у ? Почему ?

Рву и мечу• 26 апреля 2018
нет

Сегодня не целуюсь• 26 апреля 2018
Я думаю, тут только два ответа жадность/безвыходность
Кнопус• 26 апреля 2018
Нет ,
Кто перешёл понятно - денег нет !
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
Я покупаю в секонде частенько. То есть в стоке. Хорошие вещи, особенно джинсы, свитера. Не наляпаные, как на базаре, не кошлатятся и не растягиваются после первой стирки. И стоят в 5 раз дешевле, чем на рынке. Почему не брать?
Вареный лук• 26 апреля 2018
Раньше иногда покупала, потом как начали присылать вонючий ужасный секонд и рассказывать что только пару раз одели - перестала покупать. Лучше я переплачу чем впустую тратить нервы и деньги.
У кого такое было• 26 апреля 2018
Чтобы секономить, что непонятно
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Нет ,
Кто перешёл понятно - денег нет !
Странный вывод, денег нет. Можно купить новое, но сейчас в Украине понятия качества нет. А за ужас платить огромные деньги не вижу смысла.

Queste• 26 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Нет ,
Кто перешёл понятно - денег нет !
расскажите это британской королевской семье, в которой принцесса Шарлотта донашивает детскую обувь своего дяди
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2018
Нет, не покупаем бу.
Чучело сосны• 26 апреля 2018
Ответ дляQueste
Что есть , то есть , у них наверное денег нет
Queste• 26 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
и не только у них, кстати, немало известных и богатых людей спокойно покупают ношенные вещи, Джулия Робертс вон даже на церемонию вручения оскара в бу пошла и ничего
Баба на горошине• 26 апреля 2018
Перешла - это громко сказано), но покупаю в секонде, потому что, к сожалению, не могу найти новое и подходящее....не вижу смысла платить дурные деньги за вещь, которая не сидит как хотелось бы.
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
К стати, то, что вещь куплена в магазине, еще не означает, что ее никто не носил
Чучело сосны• 26 апреля 2018
Ответ дляQueste
Там нет культа вещей , и не меряются брендами , а у нас всю зарплату на шмотку , а потом вермишель едят , ну не все конечно или айфон в кредит
РозаЛюксен• 26 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Про айфон в кредит в самую точку! В драных штанах с того же секонда, зато с айфоном...
Чучело сосны• 26 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Айфон это еще цветочки , а когда понабирались машин крутых в кредит , да еще в долларовых кредитах , а потом доллар шарахнул , сколько потом людей без понтов осталось , а так хотелось . Живем не по средствам .
Разачаровусь_очень_быстро• 26 апреля 2018
Согласна) точно знаю, что не встречу человека в такой же вещи, как инкубаторские с рынка) особенно довольна детскими вещами. Их носили до нас, мы и ещё после нас носят) ну или если ребенок порвет вещь, то выбросить не жалко. Не трясусь и не ору на детей, чтоб носили очень аккуратно
ВернитеВалеру• 26 апреля 2018
Пыталась, не получилось, не комфортно мне в такой одежде. Предпочитаю иметь меньше одежды, но новой и моей.
Курочка• 26 апреля 2018
Часто покупаю б/у, но в отличном состоянии, особенно детям. Возможность есть купить новое, но не вижу смысла переплачивать. На ин.сайтах когда скидки можно ещё. Цены неадекватные, моё мнение.

Брюльтик• 26 апреля 2018
Люблю качественные вещи из натуральных тканей(шёлк, альпака, кашемир) такое за копейки можно найти только в секонде!!! Поэтому покупаю одежду практически только там. Пробегаюсь иногда по новым бутикам - синтетика по баснословным ценам))) Я такое не могу, да и не хочу носить.