вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2018
Скидки для покупателей
Дорогие Советчицы, здравствуйте.
Практикуете ли Вы делать скидки своим покупателям, если наценка на товар минимальная? Если нет, то как отказываете7
Сливочная пенка• 26 апреля 2018
так и пишу:
торга нет
скидки нет
цена окончательная
моя цена минимальная и окончательная.
инода (когда настроение такое) могу дать ссылку на магазин, где в полтора раза дороже и написать: купите там по цене, которую предлагаете :))
торга нет
скидки нет
цена окончательная
моя цена минимальная и окончательная.
Чеширская кошечка• 26 апреля 2018
Если наценку минимальную вижу - сразу покупаю без всяких скидок) Если дорого, вообще там не беру. Потому что накрутки иногда до 100-150% доходят((
Сердючка• 26 апреля 2018
здесь итак все с минимальными наценками а то и без них вовсе, контингент такой, так говорю дополнительных скидочек -нет, когда просят
ГейТуда• 26 апреля 2018
Постоянным - да, делаю, даже порой для меня эта скидка не очень выгодна. Постоянные покупатели обычно берут минимум 2 вещи. Поэтому у меня со скидкой получается, что на 1-2 вещах я вообще ничего себе не зарабатываю, а продаю по цене закупки. Но зато они возвращаются вновь и вновь - годами - а это оборот! Все равно я в плюсах.
Не постоянным делаю - если вижу, что товар залежался, не ходовой или остался всего один размер.
Анонимчик• 26 апреля 2018
Прописываю скидки 3-5% в зависимости от суммы заказа (от 500 грн). Но даже это не останавливает людей просить скидку 50% на товар за 200 грн.