Аноним Советчик• 26 апреля 2018
Ради чего стоит поехать в Чернигов
Здравствуйте, девушки!
Есть кто из Чернигова? Пришла мне идея в голову - съездить как-то на денёк с семьёй в ваш город. Сами мы из Киева, в Чернигове никогда не были. Прошу совета: куда пойти, где погулять, что посмотреть и, естественно, где вкусно и не дорого поесть.
Детей двое: 3 года и 6 лет.
Заранее спасибо за любые подсказки и наводки!☺
Детей двое: 3 года и 6 лет.
Мост_Устал• 26 апреля 2018
Печеры и много церквей, музей Коцюбинского - вот основные достопрмечательности.
Ездили дважды - с мужем вдвоем, и семьей с детьми. Снимали квартиру на сутки, все понравилось.
Правда, второй раз был поездкой на несколько дней - включили Батурин и Новгород Северский
Аноним Советчик
• 26 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Спасибо!
Антоевы печеры, Спасо-Преображенский собор, исторический ВАЛ. Но желательно с экскурсией. Всю жизнь живу в Чернигове, недавно только посетила родные и знакомые места с экскурсией - столько всего узнала, очень интересно. Но с ребёнком 3х лет... Моей 3,5 - ей смотреть скучно, ей гонять надо)))) А вообще город у нас очень красивый, обязательно приезжайте!!!
КучМала• 26 апреля 2018
Ответ дляjuliarp
Можно вам написать в личку, нужна информация по Чернигову?
Ленне-Рейма• 26 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Ради вареников и наливочки в этих вареничных
а где вареники и наливку хорошую подают?
Безпринципная• 26 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
В Вареничной. Сами лепят, вкуснющие. А наливочка вишневая
. Можно на разлив на пробу, а потом бутылку купить. Сама очень хочу в Чернигов