Отвечаю всем• 26 апреля 2018

Опрос по интимной физиологии))

У вас малые половые губы выступают за большие? У меня до 25 лет не выступали, а сейчас выглядывают ((
Результат:
вже голосів: 138
80 (57.97%) Да, выступают
47 (34.06%) Нет, не выступают
11 (7.97%) У меня нет половых губ, я птеродактиль
Аноним_1455• 26 апреля 2018
а что там с губами птеродактиля?
Купипупсичек• 26 апреля 2018
у меня их нет вообще
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
у меня их нет вообще
Це як?
Сердючка• 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
у меня их нет вообще
вам надо подкачать тогда
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляСердючка
вам надо подкачать тогда
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Це як?
Удили малые половые, и сделали пластику. Вот так))
Точная копия плова• 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Зачем?
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Зачем?
По медицинским показаниям. Ну не сама же я до такого додумалась))))
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
А какие показания?
Пиши-пропало• 26 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Зачем?
Шоб красіво було!!
А есть серьёзно, я тоже думала о пластике, но дорого очень...
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
У всех моих подруг выступали с юности, а у меня - нет, и я гордилась своей детской писечкой. А счас получай, фашист, гранату)))
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Шоб красіво було!!
Так эрогенная чувствительность же может снизиться
Мальчун-задирун• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ПЦ.... Я аж задумалась - в упор не помню, у кого какие гениталии из моих подруг, хотя вместе с детства на Ланжерон ходили... Или вы прямо трусы снимали и хвастались друг перед другом?
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
По-разному)) В туалете показывали друг другу. У одной, рано созревшей, уже в 15 лет очень выглядывали.
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А какие показания?
Пигментные пятна там появились, врачи решили удалять и делать анализы, были очень серьезные подозрения... после удаления сразу сделали пластику.
Ощущения не изменились, но послеоперационные период ужасный там все долго заживает
Пиши-пропало• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Меня не устраивает, то что я имею, из-за этого и комплексую
Мальчун-задирун• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Как скучно я жила...
Упругая попка• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А какие показания?
ну может до колена висели или терлись об трусы, не знаю.
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Чувствительность не уменьшается, но если вы дейтсвительно этого хотите, готовитесь к трудному послеоперационному периоду сидеть нельзя два месяца, только ходить или стоять, вставать с кровати тоже бочком надо.. не говоря уже о больном дискомфорте там, заживает долго потому что там ’влажно’ скажем так
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
А вы считаете это медицинскими показаниям?! Прежде чем чушь писать почитайте, что за показания
ТрамвайGirl• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Мне не нравятся женщины с летскими п-ми.Когда слегка выступают,нравится больше.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2018
у меня не выглядывают
Biped• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы это... сравнивали что ли их с подругами?
И насколько широкий круг по интересам у вас был ?

Вы не подумайте, я не с осуждением, я просто переживаю...может, я что-то упустила в своей юности...
Пиши-пропало• 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так глубоко я не вникала. Хочу, но вряд ли когда-то сделаю из-за финансовой стороны вопроса.
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2018
нет не выступают. все аккуратно спрятано
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляBiped

Мы еще и месячные друг друга нюхали У кого кислее, у кого тухлой рыбой. Но мы и бухали нормально))))) Сейчас все с высшими образованиями и хорошими семьями
Ms. Искренность• 26 апреля 2018
Мне 38. Ничего не выглядывает. Даже не знала, что такое бывает)) Никогда п..и не разглядывала.
Купипупсичек• 26 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Лучше не стоит, поверьте))) Да, внешне это гармонично смотрится, хотя и при них у меня было все в порядке. Но вам же кроме партнера никто между ног не смотрит)))) Я если честно смутно помню уже как оно с ними, хотя прошло всего полтора года, но и в плане гигиены я думаю без них лучше.
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы мужчина?
автор Отвечаю всем • 26 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
То Вам малые удалили? Под корень, что ли?