свадьба в конце мая за городом. я гостья. хочется что то такого фасона. цена 1160. не думаю,что за такую цену что то более приличное найду. все,что мне нравится 2000 и выше
тоже красивое, но мне первое очень прям нравится, берите
мне тоже)
девочки,а волосы собирать нужно по такое платье? думала просто выровнять,но теперь сомневаюсь.. я брюнетка, волосы ниже лопаток. еще загвоздка в том,что нужно ехать в другой город и там тогда искать кого то кто сделает
прическу обдумайте еще, прямые волосы всю красоту на спине
под 1е еще нужно бюстик который без спинки и просто держится на груди. кто то такое брал? как они вообще?боюсь потерять)))
а у Вас грудь большая? Если нет, попробуйте силиконовые липкие накладки на соски. Крутая штука и не отваливаются. Лично у меня бюстик без спинки не прижился. Потеет под ним сильно и он может уехать вниз) если Вы про эти бюстики говорили.
двоечка приближающаяся к единичке если платье плотно прилегает,то да, накладки отличная идея! а если в груди свободно,то сиси будут телипаться туда сюда наверное