Отвечаю всем• 26 апреля 2018
как вам платье на свадьбу?фото
свадьба в конце мая за городом. я гостья. хочется что то такого фасона.
цена 1160. не думаю,что за такую цену что то более приличное найду. все,что мне нравится 2000 и выше
Результат:
вже голосів:
680 (90.43%)
отличное
72 (9.57%)
искать еще
Аноним_1430• 09 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мне тоже)
девочки,а волосы собирать нужно по такое платье?
думала просто выровнять,но теперь сомневаюсь.. я брюнетка, волосы ниже лопаток.
еще загвоздка в том,что нужно ехать в другой город и там тогда искать кого то кто сделает
Тут уже девушка с таким платьем фото выставляла .Но ее фигуре смотрелось хорошо! Это были не вы?
60 метров сметаны• 09 мая 2018
Недавно тема была что девочка получила платье из старпоста. Поищите
Отвечаю всем
• 10 мая 2018
Ответ дляbejalla
Господи,какой раз это платье здесь светиться то будет,пиар ?
пиар кого?некста?Вы серьезно?