Отвечаю всем• 26 апреля 2018

как вам платье на свадьбу?фото

свадьба в конце мая за городом. я гостья. хочется что то такого фасона.
цена 1160. не думаю,что за такую цену что то более приличное найду. все,что мне нравится 2000 и выше
Результат:
вже голосів: 752
680 (90.43%) отличное
72 (9.57%) искать еще
Аноним_1430• 09 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем

мне тоже)

девочки,а волосы собирать нужно по такое платье?
думала просто выровнять,но теперь сомневаюсь.. я брюнетка, волосы ниже лопаток.
еще загвоздка в том,что нужно ехать в другой город и там тогда искать кого то кто сделает
Тут уже девушка с таким платьем фото выставляла .Но ее фигуре смотрелось хорошо! Это были не вы?
ничевока• 09 мая 2018
если у вас фигура, как у модели на фото, берите
Я такое• 09 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2114057
Сговорились что ли?
60 метров сметаны• 09 мая 2018
Недавно тема была что девочка получила платье из старпоста. Поищите
bejalla• 09 мая 2018
Господи,какой раз это платье здесь светиться то будет,пиар ?
Бронетапок• 09 мая 2018
Вот такой лайфхак со скрепкой для бюстика, может поигодится:)
автор Отвечаю всем • 10 мая 2018
Ответ дляbejalla
пиар кого?некста?Вы серьезно?