Отвечаю всем• 26 апреля 2018
как вам платье на свадьбу?фото
свадьба в конце мая за городом. я гостья. хочется что то такого фасона.
цена 1160. не думаю,что за такую цену что то более приличное найду. все,что мне нравится 2000 и выше
Результат:
вже голосів:
680 (90.43%)
отличное
72 (9.57%)
искать еще
Борщец• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
двоечка приближающаяся к единичке
если платье плотно прилегает,то да, накладки отличная идея! а если в груди свободно,то сиси будут телипаться туда сюда наверное
а оно не плотное? Мне показалось первое вроде плотноватое.
Свезло так свезло• 26 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
а у Вас грудь большая? Если нет, попробуйте силиконовые липкие накладки на соски. Крутая штука и не отваливаются. Лично у меня бюстик без спинки не прижился. Потеет под ним сильно и он может уехать вниз) если Вы про эти бюстики говорили.
Не подскажите, где такие накладки можно приобрести
Ilona Kolesnyk• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
некст Украина))
Ищите купон. Может что то еще возьмете. Вместе будет дешевле.
Мусик Пусик• 26 апреля 2018
Какой у вас рост?Платье 69 см,а по фото около 90см на вид.
69 см совсем куценькое
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
та вот я смотрю и не могу понять...
Борщец• 26 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я тут на киде брала. Держаться мертвой хваткой) я даже в спортзале с ними )
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
69 см совсем куценькое
та это не понятно откуда измеряли.. может от талии. у меня 170
Борщец• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
та вот я смотрю и не могу понять...
я состав есть в описании?
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
я состав есть в описании?
95% полиэстер, 5% эластан
и все
Борщец• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
95% полиэстер, 5% эластан
и все
ну да, наверное не плотное будет...
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляYulianna16
А если такое ?
мне что то неяркое нужно. да и с моей фигурой это не совсем выигрышный фасон
БоХатая• 26 апреля 2018
Бюстики на силикона типа флайбра не берите, выкинутые деньги. А платье бомба!
Чумачечая Весна• 26 апреля 2018
Ответ дляYulianna16
А если такое ?
Платье автора понаряднее будет
Мусик Пусик• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда эти 69 см будет очень- очень коротки.Может на сайте ошибка и длина 96 см?? Мне первое больше понравилось чем голубое
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
ну да, наверное не плотное будет...
боюсь ошибиться и потом в истерике бегать искать что то другое)) не знаете, в нексте есть возврат?
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
69 даже попу не прикроет наверное))скорее всего ошибка
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
тогда как такое носить? выше девушка писала про накладки на соски, для маленькой груди вариант,но опять же, а если платье тонкое то и наклейки не помогут
Мусик Пусик• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мне тоже)
девочки,а волосы собирать нужно по такое платье?
думала просто выровнять,но теперь сомневаюсь.. я брюнетка, волосы ниже лопаток.
еще загвоздка в том,что нужно ехать в другой город и там тогда искать кого то кто сделает
лучше укладка такая спинка красивая в этом платье, она не должна быть закрыта волосами. Что-то на подобии такой
Борщец• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
неа, я никогда ничего там не заказывала...
Птица Говоруша• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а это уже дело техники
еще месяц есть))
А рост. Если 1м 50 в прыжке, то ищите другое.
Отвечаю всем
• 26 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
БоХатая• 26 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я ношу без бюста, у меня маленькая грудь, иногда заклеиваю соски пластырем, чтобы не торчали и не светились. А эти все бюстики отклеиваются как только вспотеешь, ну или платье должно его держать. За наклейки не знаю, не пробовала
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Есть возарат. В течении 28 дней .
Перловая Кашка• 05 мая 2018
А мне больше второе понравилось, с открытыми плечиками. В первом сольетесь с невестой, если будет белое платье)
Дадосвидания• 09 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
95% полиэстер, 5% эластан
и все
оно, конечно, красивое, но состав никакой.
Вы в нем конце мая сваритесь.