Сердючка• 26 апреля 2018
Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию длинных волос! (м.Харьковская)
Обращаюсь за советом к продвинутым модницам, нуже классный (проверенный!!!) мастер по покраске волос, владеющий современными техниками (типа брондирование, омбре, градуирование)! У меня длинные русые волосы полностью натуральные, но с приходом весны очень хочется каких-то перемен и преображения! Знаю, что можно испортить волосы красками, но если хороший мастер, то и стильно сделает и волосы не повыпадают. Спасибо!
Mrs.Anonim• 26 апреля 2018
в инсте, irasheva92...работает на правом береге...но за нее я точно спокойна
Сердючка
• 26 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо большущее! А можно ещё другие контакты кроме инсты
, хотя бы viber или facebook?
Mrs.Anonim• 26 апреля 2018
Ответ дляСердючка
, хотя бы viber или facebook?
Viber 0930130118
vk.com/irasheva92
Сердючка
• 26 апреля 2018
Девочки, пожалуйста, кроме инстиграмма дублируйте пожалуйста контакты в др. сетях, а то ей-Богу, ещё придется одну программу устанавливать!
Mrs.Anonim• 26 апреля 2018
Ответ дляСердючка
потому что все в инсте)там можно сказать как реальные портфолио и отзывы)
shevchikmarina• 26 апреля 2018
beautyhome_poznyaki в Инстаграмму салон закрытого типа, лучший мастер работает у нас ;) большой опыт, прекрасный колорист, низкие цены