В каждой бочке...• 26 апреля 2018

подскажите где посмотреть подростковые платья(хс) нарядные.

На выпускной в 9 классе. Нужно приличное платье ,но очень желательно подростковые коллекции.
А то во взрослом уже взяли,а там объем заполнить нечем. Буду продавать.
Я кроме Некста не знаю где еще посмотреть.Может кто уже интересовался.
автор В каждой бочке... • 27 апреля 2018
Ответ дляПетриківна
Обидно(( Вам нужно было поточнее замеры спросить у продавца или договориться о возврате. Наверное, зависит еще и от фасона. Помню, что у наших детей объемы были идентичные, но моей дочери платье р.6 подошло. Ну, может чуть свободное, но не критично. Для интереса сейчас перемеряю само платье.
По замерам подходило ,а по факту 4 нужна. Но ее нет у этого платья.

Ответ дляПетриківна
ПОГ 40 см
ПОТ 33,5 см
-40 по груди и 32 талия
Но все дело в том что там объем под грудь большой. Вытки или не знаю как объяснить. И роста не хватает нам.
Королева красоты• 28 апреля 2018
Посмотрите в H&M подростковые коллекции
Или взрослые модели 34 размера
автор В каждой бочке... • 28 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Посмотрите в H&M подростковые коллекции
Или взрослые модели 34 размера
34 ей большой .В НМ смотрели,не нравятся ей паетки . А там все нарядное в паетках.
Королева красоты• 28 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Может такое понравится? у Розового Лиф задрапирован на резинку, будет по фигуре
Юбка пышная
Светлое с очень красивой юбкой-лепесткам, серебристым поясом, верх трикотажный
Ответ дляКоролева красоты
Юбка пышная
Нет,такое не понравится точно.