26 апреля 2018

А вы носите фейковые одежду и обувь?

И аксессуары. Смотрю, инстаграмм и магазины переполнены этими вещами. Вопрос назрел- как люди к этому относятся? Покупают ли? Ведь с нашими реалиями купить сумку от Шанель не каждый может.
Почему меня это интересует? Хочу магазин открыть.
Результат:
вже голосів: 125
72 (57.6%) Не покупаю, покупаю более бюджетное
27 (21.6%) Покупаю, ношу и не парюсь что это подделка
19 (15.2%) Категорически не покупаю, доход позволяет купить оригинал
7 (5.6%) Ответ в комментариях
Galina_vinsport 26 апреля 2018
покупаю то, что тяну по финансам..
Луковая 26 апреля 2018
Категорически неприемлю подделки, реплики, как их любят называть. Предпочитаю оригинал недорогих марок или просто ноу-нейм.
Хомяк с пастой 26 апреля 2018
Доход не позволяет купить Шанель, нашла на амазоне фурлу за 125$ и довольна. Не было на фурлу денег, купила за 50$ хилфигер итд.
Дайте подумать 26 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Категорически неприемлю подделки, реплики, как их любят называть. Предпочитаю оригинал недорогих марок или просто ноу-нейм.
Аналогично
Как по мне реплики смешны, особенно на детских площадках))
ДА да да 26 апреля 2018
Шанель и Гуччи не покупаю, ни оригинал, ни копии :) Сегодня кстати видела девушку в спорт костюме, на котором огромными буквами было написано Гуччи. Ужасно, мне такое не нра , я лучше в нм ходить буду :)
Кредитная 26 апреля 2018
Моего варианта нет, поэт о су выбрала не покупаю фейк, покупаю оригинал.

А по факту, если я не могу купить оригинал, куплю другую тм, но не фейк!
Вообще не факт 26 апреля 2018
Не покупаю фейки из принципа, выбираю то, что доступно по деньгам. Например, у украинских марок есть сумки с такой же фурнитурой, как у Зака Позена, а цена ровно в 3-5 раз меньше
Принцип заключается в уважении к авторскому праву собственников марок
#Пойду_кгадалке 26 апреля 2018
Не покупаю такое, потому что не нравятся кричащие лейблы.
lora-lara 26 апреля 2018
Я не парюсь брендами, трендами и т.д. главный критерий - качество и удобство. Знаю многих, кто покупает а- ля ’бренд’ за сумасшедшие деньги, а потом оказывается, что это качественно сшитое китайцами и иже с ними...
Кошечка-муркошечка 26 апреля 2018
купила сумку МК первый раз, подделку, супер довольна, хоть и подделка но качественная
Интеллектуальные оладьи 26 апреля 2018
да я вообще не парюсь, покупаю что нравится. Ну, в разумных пределах, разумеется.
АфродитаПетровна 26 апреля 2018
Категорически не покупаю фейки.
Я лучше куплю более бюджетных фирм.
Тетя из министерства 26 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Не покупаю фейки из принципа, выбираю то, что доступно по деньгам. Например, у украинских марок есть сумки с такой же фурнитурой, как у Зака Позена, а цена ровно в 3-5 раз меньше
Принцип заключается в уважении к авторскому праву собственников марок
какие украинские ТМ?
Даха-сваха 26 апреля 2018
Покупаю оригиналы. Очень нравится качество. Когда сумка или обувь дорогая оно этого стоит - вид, качество, удобство, запах качественной кожи)
Краля-Галя 26 апреля 2018
По своим возможностям и по вкусу .
Если понравится фейк то куплю и не парюсь .
Паравозик 26 апреля 2018
Ответ дляДайте подумать
Аналогично
Как по мне реплики смешны, особенно на детских площадках))
Наибольшее количество сумок шанель я видела, когда электричкой в гости ездили))
жар-птица Нюра 26 апреля 2018
я жила в Китае...покупала, идентичная копия от 200 у е не отличить
есть оригинал и не оригинал,ношу то что нравиться
Шкала Радости 26 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Доход не позволяет купить Шанель, нашла на амазоне фурлу за 125$ и довольна. Не было на фурлу денег, купила за 50$ хилфигер итд.
+1
нет подделкам!!
Папобус 26 апреля 2018
Категорически против фейков и реплик, кричащих надписей названия фирмы огромными буквами.
Любительница сериала Секс и город должны помнить как Саманта попала в неприятную ситуацию из-за фейковой сумки и вынуждена была покинуть вечеринку самого Хью Хефнера
вот вам и мораль
Сигарный шланг 26 апреля 2018
А мне реально пофигу, нравится, покупаю
Всё зависит от финансов
фрау Гитта 26 апреля 2018
Подделки не покупаю. Это жлобство.