Ушла и Пришла• 26 апреля 2018
Девочки,а покажите ,фото,что в вашей звёздной косметичке?
Вумна вутка• 26 апреля 2018
Я в дороге сейчас , косметичка в чемодане в багажнике . поэтому не сфоткаю.
У меня отдельно дорожная , большая, в ней то ,что нужно .
И домашняя стационарная .
Не люблю перекладывать , часто забывала нужное . завела две .
В дорожной есть отличия , там парфюмы в маленьких флаконах и салфетки для снятия макияжа и пару готовых масок экспресс .
Сильно не крашусь.
Такое :
Пудра сияние лёгкая .
Бальзам для губ.
Блеск для губ пару штук
Помад пару штук
Карандаш халайтер люблю
Карандаш для глаз
Тушью не крашу. Ресницы крашу хной специальной , эффект от 2неделт будто накрашенные .
Брови не крашу , нормальные свои .
Пинцет
Маникюрный набор
Тон не накладываю
И домашняя стационарная .
Сильно не крашусь.
Такое :
Пудра сияние лёгкая .
Бальзам для губ.
Блеск для губ пару штук
Помад пару штук
Карандаш халайтер люблю
Карандаш для глаз
Брови не крашу , нормальные свои .
Пинцет
Маникюрный набор
Тон не накладываю
Ушла и Пришла
• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Одни в шариках, другие компактные. В шариках обожаю , и они у меня всегда, а компактные у меня токо месяц, это новинка . На лето супер. Но как по мне они более блескучие чем в шариках.
Великолепно)
Ответ дляОльгаБур
А Вам подходит крем Метеориты от Герлен? Как по мне, гадость гадостная..или мож я его не распробовала. Так и лежит теперь валяется в косметичке.
Да подходит, вообще Герлен любовь 10 лет, но вот месяц я уже изменяю Герлен, никогда бы не подумала
попробова Сенсаи к Герлен вряд ли вернусь...
Ответ дляMasja
Ага. Спасибо. Я тож Герлен люблю косметику..но этот крем...заявлен как флюид, а ложится плотной маской..еще и розовит жутко..а вот румянки их люблю. Пойду погуглю про Сенсаи. ))
Ответ дляОльгаБур
Мне отлично рощовинкой не отдаёт, но вот Сенсаи нанесла на одну сторону, а Герлен на вторую, спросила у мужа какая сторона лучше? Он говорит ну вот правая, так как она без крема, а на левой тональный видно) как раз видно было Герлен
, Сенсаи вообще невидимый и подстраивается под цвет кожи.
Ответ дляMasja
Я понимаю, что Вы где то наверное в Европе косметику эту купили, я вот погуглила, в Броке ее нет, где ж потестить?)) я уже отак от без теста заказала мужу этот Герлен..и совершенно не подошел. Зареклась что либо теперь так покупать.
Ответ дляОльгаБур
Есть она декоративная в Бомонде, у нас только уход, а в Киеве есть декоративная, девочки там многие тестили
Ответ дляОльгаБур
Я вообще подписана на блоггера из Японии, она часто пользуется новинками, ну и описание и тесты ее мне как-то запали в душу) думаю ладно попробую, перед этим чего только не было и Шанель, и Диор, Жеванши, Клиник и так далее, все проигрывали Герлен. А тут решила куплю, была уверена что не подойдёт и хоть есть мама которой можно отдать) но теперь ищу на лето цвет тёмный) довольна как слон)
Ответ дляMasja
Спасибо за отзыв. Я увы не в Киеве живу, и там крайне редко бываю. но если попаду, то обязательно потестю, а пока побуду с Ланком, для меня это пока идеальный тонак.)
Ушла и Пришла
• 26 апреля 2018
Ответ дляMasja
У меня домашняя косметичка)
А вы на косметисте есть?
С таким арсеналом вы там обязательно должны быть!!!!!
Люда Людоедова• 26 апреля 2018
Ответ дляgerka87
Моя, которую ношу в сумке всегда с собой.
Ещё в ней живет зарядка для телефона
Продать это все и можно месяц питаться;))
Ищу-брожу• 27 апреля 2018
Ответ дляMasja
У меня домашняя косметичка)
и вы называете это немного?))))
прекрасный арсенал!