Мааарковная• 26 апреля 2018

Гипноз от ПА

Завтра веду сестру к психотерапевту,гипнологу чтобы убрать панические атаки.Кто-то ходил на эриксоновский гипноз?Помогло?
Гигиенишвили• 26 апреля 2018
Даже не слышала о таком. к кому идете, сколько стоит?

Кукарачка• 26 апреля 2018
Я ходила один раз , мне понравился эффект , но нужно ходить постоянно + сам психотерапевт или даже лусше групповые занятия ..Всегда была уверенна , что меня гипноз никогда не возмет , что это все бред , а нет гипнозу всетаки поддаюсь
автор Мааарковная • 26 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Харьков,клиника психотерапии.Стоимость 400грн за сеанс
ПочтальЁнша• 26 апреля 2018
блин, думала ПА это половой акт.
Думала, хачем от него гипноз
Соня-сонятко• 26 апреля 2018
У меня ПА были, но психиатр запретил строго настрого лечится гипнозом. Психиатр вроде нормальная, государственной поликлинике, не доверять причин нет.
Хачапууури• 26 апреля 2018
Я хожу на психотерапию очень помогает ,особенно групповые занятия .Гипноз не рекомендуют, .Проживаю в Чугуеве очень много народу приезжают из Харькова .Если хотите могу дать номер психотерапевта .