27 апреля 2018

Какого цвета купить платье?

Фигура груша, сейчас кормлю грудью, то и грудь 4-го размера. Талия узкая. Рост 160, вес пока 57, но еще сбрасываю после родов. Думаю до 54 сброшу.
Результат:
вже голосів: 49
17 (34.69%) Синее
12 (24.49%) Шоколадное
8 (16.33%) Бирюзовое
6 (12.24%) Молочное
6 (12.24%) Бежевое
НуКаНаКа 27 апреля 2018
подходящий цвет платья зависит не от ОГ, а от цветотипа :)))
цвет волос-глаз-кожи
Гореотума 27 апреля 2018
колір підбирайте до волосся і кольору очей
Ласковая_львица 27 апреля 2018
колхоз, бантик, кружево ... ужас(
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Каштановые волосы, карие глаза, белая кожа
шрот мне в рот 27 апреля 2018
напоркуа вам на ашу грушу и кормящую грудь этот бант?!
и гыпюр, и длина, все сразу
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Ответ дляшрот мне в рот
напоркуа вам на ашу грушу и кормящую грудь этот бант?!
и гыпюр, и длина, все сразу
А какое надо? Посоветуйте пожалуйста.
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Раньше носила с завышенной талией, мне подходит такой фасон. Но уже не девочка, хочется что то серьезней. Не знаю, какое выбирать. Вроде у этого покрой ничего.
шрот мне в рот 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
А какое надо? Посоветуйте пожалуйста.
ну как бы хотя бы без гыпюру. и без банта такого большого
и длину я бы добавила
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Типа таких носила
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Ответ дляшрот мне в рот
ну как бы хотя бы без гыпюру. и без банта такого большого
и длину я бы добавила
Длина у меня будет больше, у модели рост 175, у меня 160
Пушистый Пельмень 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Раньше носила с завышенной талией, мне подходит такой фасон. Но уже не девочка, хочется что то серьезней. Не знаю, какое выбирать. Вроде у этого покрой ничего.
А это серьёзней?
шрот мне в рот 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Длина у меня будет больше, у модели рост 175, у меня 160
девушка, милая! ну оно совсем-совсем неудачное. ни на модели, ни на ваш рост, ни для детского сада
в нем все плохо
при взгляде на эти фото напрашивается единственный комментарий - ’деревенщина’
представьте меланию трамп или кейт миддлтон в таком?не можете?вот и не берите его
автор Ms. Искренность 27 апреля 2018
Ответ дляшрот мне в рот
девушка, милая! ну оно совсем-совсем неудачное. ни на модели, ни на ваш рост, ни для детского сада
в нем все плохо
при взгляде на эти фото напрашивается единственный комментарий - ’деревенщина’
представьте меланию трамп или кейт миддлтон в таком?не можете?вот и не берите его
Спасибо за совет, прислушаюсь, еще буду выбирать
Lenasmirnova 27 апреля 2018
шоколадное подойдет ко многому, думаю хорошо будет смотреться на Вас)
Паспортный стол 27 апреля 2018
Ответ дляшрот мне в рот
напоркуа вам на ашу грушу и кормящую грудь этот бант?!
и гыпюр, и длина, все сразу
это точно)) модель для девушек молоденьких, а не для кормящей мамочки с 4 размером груди
Фрикаделька 27 апреля 2018
никакое(((( Грудь 4 размера в гипюре будет отвратительно смотреться в этом платье, плюс лишний вес есть, посмотрите еще модели.
Сфера влияния 27 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Раньше носила с завышенной талией, мне подходит такой фасон. Но уже не девочка, хочется что то серьезней. Не знаю, какое выбирать. Вроде у этого покрой ничего.
гм... на 4 размер груди и поскромнее? это явно не те модели, о котрых Вы озвучили требования.