Барбитта• 26 апреля 2018
Офигеть
Как же бомбит всех советчиц,когда кто-то пишет про девушек ,которым дарят подарки и ухаживают ! Реально за вами не ухаживают ??для вас это дикость ?! Вы так себя не цените в погоне за мужскими пи...ми!
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Вот и я так считаю. И не важно это баксы, колечко или квартира. Но факт остается фактом. И называется это культурным словом Проституция.
И как уж не приседай и изворачивайся, но смысл остается один - отдаваться за деньги.
А если вы просто так с ними ,то как это называется -шл...ха? Вы ни цветочка ни подарочка не получили
совсем так не понравились
Я натуралка• 26 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Ну если вы думаете ,что женщина может дать только писечку....то все понятно
а что вам дал любовниК?
и что вы ему?
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
А как же понятие ,что мужчина должен обеспечить и защитить потомство , дом и семью ?
Не?
А проституция это такса .
А любимая женщина бесценна !
Не?
А проституция это такса .
А любимая женщина бесценна !
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
А вы свою как то вообще не цените , выходит
Наоборот, очень ценю, потому и не торгую.
Сплю с любимым мужем исключительно по любви.
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
совсем так не понравились
Ага,
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
И че ? Любимый мужчина даёт своей любимой женщине заботу, обеспечение ? Или это тоже проституция ?
Телочка• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ок. У меня доход довольно высокий, по меркам Советчицы вообще космос, мне дарили и квартиры (2) и побрякушки и шубы и в то время когда заработок был низкий и сейчас. Вот в субботу парень мне книг баксов на 500-600 привез, и что? Я Приседаю и отдаюсь за деньги? Бред. Еще раз, подарки-это нормально, выклянчивание и деньги на столике (условно) после полового акта-это проституция. Девушки абсолютно всегда чувствуют эту грань, но, естественно (общественное мнение, воспитание и т.п.) не всегда даже себе способны сказать правду. Вот именно это лицемерие лично мне и не приятно-не понятно.
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Он хоть кормит ?
Или тоже сама себя , не дай бог мужчина чтоб мамонта в дом не принёс
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Может.
Но это не значит что он не может или что она прислуга
А обеспечивающий муж раб? У каждого своя роль.
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Тут речь вообще не о торговле .
Если не заметили
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
При чем тут раб взялся ?
При чем тут роли ?
Речь о том, что обеспечивая семью.и любимую он не купил её
При чем тут роли ?
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Он хоть кормит ?
Конечно мамонта приносит. Зарабатывает больше меня в несколько раз, но вместе мы со студенчества и не за подарки. Но сама я прокормлю и себя и ребенка, не дай Бог чего, мне не придется искать абы кого, только чтобы подарки дарил и содержал.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
А до замужества спали с ним ,как ш...ха?
Не любовница• 26 апреля 2018
А женщина которая жаждет только подарков и ухаживаний, не спутник и партнер по жизни, а статья расходов.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
У вас странное понятие об ухаживаниях ,потому что их у вас не было !
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Вы не очень умная, к сожалению для дискуссии, тому стали круглой и желтой
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Каждая женщина мечтает о подарках и об ухаживаниях мужчины ,просто есть женщины ,за которыми ни разу не ухаживали ! Вот они и придумывают эти сказки о проституции! Когда это вообще мужеские ухаживания приравнивались к покупке женщины !
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Неумная вы
и поимитивная клушка
просто вы не женщина ! Вам этого не понять
и поимитивная клушка
Телочка• 26 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Есть женщины, которые даже на комплименты нормально среагировать не могут, думаю, именно для них подарки=проституция.
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Это точно ) даже не видели нормальных мужчин и для них это дико
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Почему же были и встречи, и походы в кино, встречал каждый день после института или работы, когда уже работала, ходили в кафе, рестораны. Ездили на море. Ходили в походы, когда мужчина не разрешает тебе нести тяжелый рюкзак, и проверяет положила ли ты теплые носки и шапку. Для меня это ухаживания, это проявление заботы в бытовых ситуациях, а не расшвыривании денег на право и на лево. Были подарки на праздники, и я дарила подарки на праздники и дарим друг другу и сейчас всегда. Можем и просто так, если мне вещь понравилась могу купить, или муж из поездки откуда-то всегда привозит или духи или еще что-то.
Но это не бартер, за приятное времяпрепровождение!
И машину мы мне вместе выбирали и ему тоже вместе.
Каждый останется при своем мнении, я вижу отношения так, вы по другому.
Просто поработи в свое время насмотрелась насмотрелась на этих женщин фей-богинь и муз, которых содержали мужчины, а в 40 они оказались вдруг никому не нужны, а сама толком ничего и не умеет, даже не знает что написать в графе, желаемая должность и род занятий.
Я еще тогда решила, что я такой не буду!
Летала_НаМетле• 26 апреля 2018
Ухаживания это конечно хорошо, но девушка не должна забывать о возрасте, и думать о будущем.
Есть у меня подруга, мы дружим, но жизнь у нас разная. Есть все блага, но по разному достались. Сейчас ей 44, да, у неё 2 квартиры, дорогая машина, брильянты и т.д., ну и все вообщем то, что осталось от ухажеров. И очень ей одиноко как то сейчас, ухажеров уже все меньше, подарки скуднее, а запросы все ещё большие. И сидит она и рассуждает, почему она замуж не вышла, когда звали, почему семьи то у неё нет. И мне ее искренне жаль сейчас, у человека реальная апатия к жизни, а я могу помочь только разговорами и подбадриванием.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Так вы тогда ещё по...цией,исходя из ваших ответов, занимались ! Подарки на праздники ! Ужас!
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Вы точно не умная, знаете бывает когда ’смотрю в книгу, а вижу фигу’
Щасливо оставаться
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это к сожалению понимается только с возрастом, а в 20 лет, все вокруг должны в обморок пасть и подарками осыпать от такой красоты.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Щасливо оставаться
Когда женщина пишет ,что подарки -это проституция,а потом же пишет ,что ей жарили подарки ! То у меня возникают очень большие сомнения по поводу ее ума
И вам счастливо
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
И вам счастливо
Есть такое понятие, как подарки на праздники и по поводу, а есть когда жажда подарков во время ухаживаний соизмерима разве что с понтами.
Неужели вы разницу не улавливаете? Думаю вы лицемерите просто.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Есть нормальное желание у женщин быть особенными для мужчины и получать о него знаки внимания и принимать ухаживания.И нет ничего плохого в том ,что женщине этотнравится!странно ,когда кто-то начинает это осуждать ! Для кого-то цветы -это тоже неприемлемо!
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Но автор же не о цветах, а о брильянтах ежедневно, айфонах, недвижемости и машинах насколько я понимаю говорит. Цветы и души же не обсуждаются. Их мужчины дарили всегда. Но и девочек-потребителей было в разы меньше, сейчас только зайди в Инстаграмм как на витрине, на некоторых чуть ли не ценник висит, в виде фоточек с подарками, вот это порождает и такое отношение. А потом некоторые даже требуют вернуть вложенное, так как товар не оправдал ожиданий.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Вы за автора все додумали
если мужчина хочет пожарить -он это сделает и назад никогда не заберёт ,чтобы не пасть лицом в грязь .Я о мужчинах,если что