Барбитта• 26 апреля 2018
Офигеть
Как же бомбит всех советчиц,когда кто-то пишет про девушек ,которым дарят подарки и ухаживают ! Реально за вами не ухаживают ??для вас это дикость ?! Вы так себя не цените в погоне за мужскими пи...ми!
4есотка• 26 апреля 2018
Ответ дляBiped
Я прям живо представила себе эту погоню...
. )))
Сильно не гоните на поворотах)))
Мексиканочка• 26 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
мне любовник купил квартиру. Завидуйте, автор)
теперь можете давать мастер-классы :)
Мексиканочка• 26 апреля 2018
Ответ дляМагиня
Ну а если муж работает один, зарабатывает деньги, жена что, ужин не может приготовить?
если жена не работает, то что ей мешает готовить в свободное от кружка время?