Барбитта• 26 апреля 2018
Офигеть
Как же бомбит всех советчиц,когда кто-то пишет про девушек ,которым дарят подарки и ухаживают ! Реально за вами не ухаживают ??для вас это дикость ?! Вы так себя не цените в погоне за мужскими пи...ми!
КлараЦеткин• 26 апреля 2018
Многие живут с муд...ми...
Сегодня одна мама мне говорила, что больше не будет водить сына на занятия... ведь она не успевает ужин мужу приготовить...
Я натуралка• 26 апреля 2018
Ответ дляBiped
Я прям живо представила себе эту погоню...
. )))
эй, вы
после меня будете в погоне

пАлАвинкА• 26 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
мне любовник купил квартиру. Завидуйте, автор)
Почему зовидавоть. Мы порадуемся
Миледи• 26 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Я не автор) но завидую вам по хорошему! Хороший любовник у вас!)
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Ну вот хоть кто-то нормальный есть .Но вас сейчас закидают тапками и халатами
Я натуралка• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Почему зовидавоть. Мы порадуемся
мы порадуемся
а автор позавидует
Сусановна• 26 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
с любовником то всё понятно и прозрачно, а автор намекает на дорогие подарки в виде бриллиантов и авто в процессе ухаживаний, где типа кекса - ни-ни))
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
мы порадуемся
а автор позавидует
А зачем мне завидовать ) просто в теме про девушку и ее подругу так налетели куры
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляСусановна
Автор в шоке ,что для многих тут ухаживания -это что-то сверхъестественное
Не любовница• 26 апреля 2018
- Хочу себе такого парня, чтобы он мне подарки дорогие дарил, на отдых каждый месяц возил, деньги давал, молодого, красивого и успешного.
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
БеллаДонна• 26 апреля 2018
Автор ухаживаний, кроме сования баксов в трусы на утро, себе просто не представляет, несчастная)))
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
Ну если вы думаете ,что женщина может дать только писечку....то все понятно
Магиня• 26 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Многие живут с муд...ми...
Ну а если муж работает один, зарабатывает деньги, жена что, ужин не может приготовить?
Барбитта
• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ну если в вашем понимании это ухаживание ! То несчастная и недалекая- вы
Телочка• 26 апреля 2018
Не, ну зависть-то никто не отменял) Хотя лично я не считаю ’ухаживанием’ и ’подарками’ фактическое содержание и привал на шее у парня-мужа. Т.е. если девушка может себе позволить в любой момент уйти в закат не боясь потерять материальные плюшки, то ок, а если нет, то это уже не ухаживание)))
Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Это вы свою фантазию описали ?

кто о чем говорит

Не любовница• 26 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Женщина потребитель - только ее и может.
Телочка• 26 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Это разве ухаживание? Это оплата услуг и не более.
Копирайторша• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
а вы только это место подставляете
БеллаДонна• 26 апреля 2018
Ответ дляТелочка
Вот и я так считаю. И не важно это баксы, колечко или квартира. Но факт остается фактом. И называется это культурным словом Проституция.
И как уж не приседай и изворачивайся, но смысл остается один - отдаваться за деньги.
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Тоже этому удивляюсь постоянно на советчице .
Ухаживания даже проституцией называли
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
- А ты ему что?
- Писечку
(вроде литературное слово)
А вы свою как то вообще не цените , выходит
Аноним_1437• 26 апреля 2018
Ответ дляМагиня
Может.
Но это не значит что он не может или что она прислуга