Смурфик• 26 апреля 2018

Пропадает контур губ( как исправить? как остановить? кроме татуажа

Пурген• 26 апреля 2018
В Лазерхаус на консультацию сходите .

КонФФетОшка• 26 апреля 2018
а мне можно тоже совет? после очередного герпеса верхняя губа ’поплыла’, галочка вообще размыта - можно что-то сделать?
Партизанка• 27 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
татуаж
Воленс-неволенс• 27 апреля 2018
А почему он пропадает?
Госпожа_тамагочи• 27 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему он пропадает?
герпес съедает(( у меня тоже так
Опля Картопля• 27 апреля 2018
мене так же.На татуаж не наважилася,користуюсь помадами а коли треба стійкості і чіткості контуру навіть після їжі фарбую губи тінтами.Останій раз брала тінт Aden дуууже добре тримає
Патриотка• 28 апреля 2018
Сделайте татуаж в технике натюрель. Это единственное правильное решение