Я Вас не боюсь• 27 апреля 2018
Что делать с грудью?
Девочки, это какой-то капец.
Я всегда была плотненькая, еще со школы, грудь тоже очень рано как-то выросла, блин)) Кожа просто не успевала, итог - уже в 11 классе у меня грудь была с растяжками.
Не так давно похудела прилично, на 10 кг, ну и вы понимаете) Мало того что растяжки, так объем тоже ушел, и как-то мне это все печально.
Понимаю, что крем врядли спасут ситуацию, мне просто поговорить) У кого подобная беда? Это только операцией исправлять? А что будет, когда еще ребенок появится, это ж вообще ушки спаниеля будут
В гости звали?• 27 апреля 2018
Импланты или уже ушки. Да не в сиськах счастье и не в отсутствии розтяжек
Куплю орехи• 27 апреля 2018
Ну, какие крема ???????
Ну, что вы как маленькая ?
Собирать 5 тыс долларов и любая грудь у вас будет .
Сама собираю
Ну, что вы как маленькая ?
Сама собираю
Кукуша• 27 апреля 2018
Ничего не сделаю, так и живу. Денег на подтяжку нет, да и не хочу вмешиваться туда. Мужу пока нравится и так, а другим я её не предлагаю))
Я Вас не боюсь
• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
не хочу импланты
я не сильно разбираюсь, может кожу лишнюю просто удаляют, или еще как-то

Я Вас не боюсь
• 27 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну, какие крема ???????
Ну, что вы как маленькая ?
Сама собираю
Ну, что вы как маленькая ?
Сама собираю
капец
Я Вас не боюсь
• 27 апреля 2018
Ответ дляКукуша

Радость моя• 27 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я похудела на 20 кг.,грудь с 75 ф на д .и я просто счастлива
Что то очень сомневаюсь, что при лишним весе в 20 кг, у Вас был объем 75))) такой объем под грудью присущ только худощавым, без лишних 20 кг)))